Как выглядит Леди Гага после того, как смоет яркий макияж: фото

В последнее время в российских СМИ имя этой певицы упоминали в основном в связи со скандальным расставанием Ирины Шейк и голливудского красавца Брэдли Купера. Но мы предлагаем вам немного отойти от образа разлучницы и погрузиться в творчество Леди Гаги, а точнее, восхититься ее естественной красотой.

Рожденная для сцены

С самого детства было понятно, что эта девочка, рожденная в итальянской семье, станет большой звездой. В своих интервью Леди Гага признается, что была бесстрашным и трудолюбивым ребенком. Она падала и снова поднималась. Ничто не могло помешать ей достигнуть своей цели. В 4 года она уже умела играть на фортепиано и исполняла песни Синди Лопер и Джексона.

В школе ее часто дразнили, потому что она была не такой, как другие дети. Но одно оставалась неизменным - будущая певица была душой каждой вечеринки. Окончив среднюю школу, она поступила в Школу искусств. В подростковом возрасте она пела в клубах, играла в театре и даже выступала в составе ансамбля. В возрасте 19 лет талантливая девушка начала свою музыкальную карьеру. Тогда еще никто не мог себе представить, что однажды она станет большой звездой, которая будет собирать огромные залы поклонников.

Сценические образы

Сейчас Леди Гага находится на вершите успеха. Ее эпатажные образы привлекают к себе внимание и не сходят с заголовков газет, но любопытно то, что в обычной жизни она выглядит совсем по-другому. А вы узнали певицу без макияжа?

Да, это Леди Гага. У нее красивые глаза, пухлые губы и изящные брови. Без макияжа она выглядит очень привлекательно. Кажется, что на фото не известная певица, а обычная девушка.

Если певица выйдет на улицу без макияжа и наденет очки, то ее смогут узнать разве что самые преданные поклонники.

Все-таки естественная красота всегда будет цениться больше, чем искусственное лицо, на которое плотным слоем нанесен макияж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится стиль Леди Гаги?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.