Отношения с Александром Градским сильно изменили жизнь молодой Марины Коташенко

В 2003 году общественность была поражена вестями о довольно необычном романе известного певца и композитора Александра Градского и юной красавицы-модели Марины Коташенко. Каждый пытался дать объяснение тому, что может связывать привлекательную девушку, которой на момент начала отношений с мэтром едва исполнилось 19 лет, и 54-летнего композитора.

Стоит отметить, что с момента начала романа с Александром Градским жизнь Марины очень сильно изменилась.

Жизнь Марины до романа

До начала романа с Градским Марина Коташенко была молодой, красивой и очень востребованной моделью, которая приехала из Киева в Москву с одной лишь целью - покорить столицу. Ее лицо и фигура украшали обложки самых известных журналов, кроме того, она начинала сниматься в кино, играя лишь эпизодические роли. Однако в 2003 году простая прогулка по Москве кардинально изменила ее жизнь.

Мать двоих детей и очень скромная женщина

Роман Марины и Александра Борисовича начался спустя неделю после их знакомства. События разворачивались довольно стремительно. Влюбленные стали жить вместе, но о рождении совместных детей задумались лишь спустя 10 лет - в сентябре 2014 года у пары появился сын Александр, а через четыре года у малыша появился брат Иван.

Несмотря на наличие двух наследников, рожденных Мариной, пара пока не торопится узаконить свои отношения.

Сам Александр Борисович, говоря о своей молодой возлюбленной, не раз признавался в том, что благодарит Бога за любовь столь прекрасной женщины. Он отмечает, что его любимая - очень скромная женщина, которая не просит от мужчины многого. По его словам, у нее удивительно красивая фигура, на которой прекрасно смотрятся как дорогие, так и более бюджетные вещи.

Карьера актрисы после начала романа

С началом романа карьера Марины Коташенко стремительно пошла в гору. Она продолжала сниматься для журналов, но контракты ей стали предлагать более престижные издания. Кроме того, совсем иначе стала складываться актерская карьера девушки - она стала более заметной и снялась в сериалах "Час Волкова", "Как я встретил вашу маму", "Карамель", а также в фильмах "Невидимка", "Игрушки", "Преступление будет раскрыто", "Любовь и прочие глупости".

В 2009 году девушка получила образование - она окончила ВГИК, куда поступила сразу же после знакомства с Александром Градским, в 2003 году. Еще во время обучения во ВГИКе началась театральная карьера Коташенко - она стара актрисой театра-студии В. Шиловского, в спектаклях исполняла заметные роли. Параллельно с учебой во ВГИКе Марина получала юридическое образование в другом столичном вузе.

Однако с 2010 года Марина внезапно стала отказываться от предложений сниматься в кино. Более того, девушка перестала появляться на публике и давать интервью. В 2014 году прессе стало известно, что она стала мамой, после чего некогда успешная актриса и модель решила уделить время семье, чтобы видеть, как растет их малыш.

Однако не успела Марина выйти из декрета и снова приступить к любимой работе, как родила Градскому еще одного наследника. Выходит, что из востребованной модели она превратилась в домохозяйку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, возможна ли настоящая любовь в паре, где разница в возрасте составляет 32 года?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
8
Украинки это дело поставили на поток- приехать в столицу, соблазнить Буратино, затем, вкусивши богатой жизни, перекинуться к звезде, чтобы в их кругах потереться, как жена Абдулова. Или сразу, но тогда только к старикам, как Цимбалюк или эта особа. У них цель №1 - примкнуть к звезде, №2 -наследство.Если "жених" помоложе, как Градский, могут возникнуть препоны, но хохлушки и тут не теряются- рожают. Вот и все дела. О каком счастье идет речь, если кругом обман?
Копировать ссылку
Они очень счастливы, зачем пересуды в данном случае, это их жизнь!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.