"Это нерадостная история": Пелагея прервала молчание по поводу развода

Певица Пелагея подтвердила слухи о распаде брака с известным хоккеистом Иваном Телегиным. Однако ни артистка, ни ее почти бывший супруг не озвучивают реальной причины развода. Но средства массовой информации не дремлют, выдвигая свои предположения на сей счет.

Горькая правда

Пелагея сообщила, что в их случае все хорошо, просто они не могут жить вместе. Пресса говорит о том, что основной причиной разрушения семьи стало то, что Иван Телегин нашел другую женщину. Однако известная певица утверждает, что у них все хорошо, они договорились о том, как будет проходить их раздельная жизнь, четко распределив обязанности, все же у них есть совместная дочь, которой уже два годика.

В "Инстаграме" Иван выставлял фото, где в новогоднюю ночь он с мамой и дочерью. По информации Пелагея была занята гастролями, однако не исключено, что новая возлюбленная осталась за кадром этой фотографии.

Интересно и то, что после вступления в брак в 2016 году, Иван и Пелагея удалили свои аккаунты в социальных сетях, так как не хотели прилюдно демонстрировать свою личную жизнь.

Иван Телегин даже после развода будет полностью обеспечивать свою дочь и оставляет супруге дом, в котором они ранее жили. Хоть история и неприятна, все же обе стороны остались довольны и не обделены ни в имуществе, ни в общении друг с другом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой паре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.