61-летний Александр Малинин решил омолодиться. Поклонники сравнивают его с женой Эммой: фото

Популярный певец Александр Малинин, которому в прошлом году исполнился 61 год, не так давно решил омолодиться. Поклонники сразу же заметили кардинальные перемены в его внешности и удивились тому, насколько сильно он стал похож на свою жену. Некоторые вообще заявили, что теперь у певца и его супруги одно лицо на двоих.

Малинин выложил совместное фото с супругой

Недавно популярный исполнитель романсов поделился со своими подписчиками в сети "Инстаграм" яркой фотографией, сделанной во время отдыха в солнечном Таиланде. На ней он позирует в компании своей супруги, Эммы.

Все бы ничего, но поклонники артиста подметили неладное: их лица слишком похожи друг на друга, что вызывает некоторое недоумение. Более того, подписчики вообще заявили, что теперь артист не похож сам на себя.

Мнение подписчиков

Большинство подписчиков Александра Малинина предположили, что и певец, и его красавица-супруга Эмма пользуются услугами одного и того же пластического хирурга. Другие знатоки полностью уверены в том, что певец не делал никаких пластических операций, а просто решил вколоть ботокс и филлеры, которые дают лишь временный эффект омоложения.

В любом случае, все подписчики артиста пришли к единому мнению: он явно переборщил с омолаживающим эффектом, ведь теперь от былого лица Малинина не осталось и следа, из-за отсутствия чувства меры даже мелкие морщинки разгладились.

Некоторые фанаты певца призвали остальных не вмешиваться в личное пространство любимого артиста, ведь красота - личное дело каждого, и кто как хочет, так и распоряжается своим лицом и телом.

В любом случае, видеть настолько омоложенного артиста очень непривычно, однако кто знает: быть может наблюдаемый эффект - это лишь временный результат вмешательства косметолога, и совсем скоро лицо любимого певца снова будет выглядеть более привычно?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы скажете по поводу перемен во внешности Александр Малинина?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Совершенно не интересует...
Копировать ссылку
4
Был некрасивым,а сейчас еще хуже стал.
Копировать ссылку
4
Отвратительно!
Копировать ссылку
5
ЧМО и у его бабы есть яйца
Копировать ссылку
3
Тётка с яйцами. Идиот, ну как его назвать еще?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.