Дженнифер Лопес назвала любовь всей своей жизни. Фанаты думали, что это Алекс Родригес, но не угадали

Дженнифер Лопес рассказала всем про любовь всей жизни. «Наверняка это ее нынешний возлюбленный Алекс Родригес», - подумаете вы, но это не так. Певица и актриса очень привязана к своему молодому человеку, однако есть еще кое-что, от чего она просто без ума.

Что же любит Джей Ло?

Талантливая актриса, звезда, которая совсем недавно появилась на обложке журнала Vanity Fair вместе с Эдди Мерфи и Рене Зеллвегер, заговорила о любви всей своей жизни. Хотя на данный момент Дженнифер помолвлена с красавчиком Алексом, она вовсе не его имела в виду.

«Я бы сказала, что танцы и музыка - моя первая любовь, но актерская игра - это любовь всей моей жизни, - призналась женщина в интервью. - У каждого есть то, что он любит больше всего. Я обожаю сниматься в фильмах. Я чувствую, что каждый раз, исполняя какую-либо роль, я становлюсь совсем другим человеком, которым не являюсь в реальной жизни. Когда люди на меня смотрят, то не узнают во мне Джей Ло. Они видят горничную, стриптизершу, того, кого должны видеть, потому что я отлично перевоплощаюсь. Это для меня вызов, и я испытываю острые ощущения».

Упущенная возможность

И, хотя певица сыграла очень много незабываемых ролей в течение ее десятилетней карьеры, одного персонажа она все-таки упустила.

«Был такой фильм "Неверная". Мне предложили сыграть в нем главную роль, однако я поняла, что сценарий был совсем не для меня. Я понимала, что Эдриан Лайн добьется успеха, отсняв этот фильм, но все-таки я отказалась», - призналась актриса. После ее отказа главную роль предложили Дайане Лейн, которая безупречно с ней справилась, за что впервые была номинирована на "Оскар".

«Дайана Лейн идеально подходила для этой роли. Именно она и должна была сыграть ее. Хотя тогда еще я очень жалела, что отказалась», - заявила Лопес.

На пике популярности

Конечно, хоть Дженнифер и отказалась исполнять ту роль, за все эти годы ей все же удалось стать популярной. Одни только «Стриптизерши» чего стоят. Фильм 2019 года был удостоен наград «Золотой глобус» и SAG Award. Останавливаться на этом актриса не собирается и даже стремится к большему. У такой талантливой женщины будет еще много возможностей проявить себя, в этом нет сомнений.

Тем не менее Лопес мечтает в будущем изменить свою личную жизнь. Она хочет уехать в более спокойное и отдаленное место и наслаждаться прекрасными видами из окна, попивая чай с булочками.

«Меня постоянно спрашивают о моей карьере, и я отвечаю, что не собираюсь останавливаться. Но если говорить о частной жизни, то мне бы хотелось жить где-нибудь не в Соединенных Штатах, а, например, в маленьком городке в Италии или на другом конце света, на Бали. Я просто хочу жить по-другому, более просто и органично, хочу, чтобы у меня была возможность просто покататься на велосипеде или купить хлеб, положить его в пакет, а затем пойти домой и намазать его вареньем. Я хочу просто есть и рисовать или сесть в кресло-качалку и наслаждаться прекрасным видом на оливковое дерево или дуб. Я хочу благоухать. Я постоянно мечтаю об этом и грежу такими фантазиями», - призналась Дженнифер.

Желания актрисы можно понять, ведь каждому требуется уединение, тем более знаменитостям, которые постоянно находятся в центре внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся фильмы с участием Дженнифер Лопес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.