Как выглядит принцесса Иордании Иман сегодня - красивая, богатая и скромная

Черты лица и глаза у девушки такие же, как у королевы Рании. Принцесса Иман бинт Абдулла очень заботится о своей стране и своих людях. От брата, принца Иордании Хуссейна, ее отличает одно главное качество: принцесса Иман совсем не общительна, она очень осторожна, и о ней распространяется только информация, одобренная королевским дворцом. И все же что-то о ней нам удалось разузнать.

Вторая дочь короля Иордании

Принцесса Иман - вторая из четверых детей королевы Иордании Рании и короля Иордании Абдаллы II , одной из самых любящих и сплоченных королевских пар в мире.

С такой-то матерью, как у нее, было бы легко почувствовать себя непревзойденно, вместо этого Иман, которой 23 года, кажется, совершенно наплевать на ее происхождение: конечно, в отличие от ее мамы, которая очень активна в социальных сетях, дочка имеет больший интерес к политическим и социальным вопросам и не пропадает в сети.

Помимо того, что она серьезно относится к своей роли принцессы земли тысячи контрастов и невероятной красоты (с другой стороны, вот-вот она станет сестрой короля, когда ее старший брат Хуссейн взойдет на престол), Иман также спортсменка и умелая всадница.

В отличие от европейских королевских особ и особенно британских, которые сделали настоящую миссию из своей общественной жизни, Иман всем нравится, потому что она не любит публично рассказывать факты о себе, если ей не нужно участвовать в мероприятиях или официальных поездках со своей мамой и отцом. Она не рассказывает о себе ни в социальных сетях с официальным профилем (но, может быть, у нее есть секретный аккаунт, кто знает), и, прежде всего, она никогда не распространяет новости о своей личной жизни, поэтому мы не знаем, принцесса Иман помолвлена или нет.

Скучно или правильно

Она окончила Джорджтаунский университет, и с тех пор о ней не поступало никаких ярких новостей, даже фотографий, на которых она делает что-то экстравагантное. Скучно? Просто будьте осторожны, потому что это правда. Чтобы быть принцессой нужно иметь определенные достоинства, ведь ненавистники не всегда прощают ошибки, особенно если у вас много привилегий.

Иман из Иордании нравится всем, она убеждена, что «чем меньше вы выставляете себя напоказ, тем вы свободнее».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам симпатична принцесса Иордании?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень приятная , красивая .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.