Поклонники считают, что единственный сын Дмитрия Марьянова очень похож на отца (новые фото Даниила)

Три года назад страна простилась с талантливым актером Дмитрием Марьяновым. Для многих эта новость стала шоком. Актера не стало, когда ему было всего 47 лет. После себя Марьянов оставил не только множество прекрасных ролей, но еще и единственного сына, который решил пойти по творческому пути. Имя наследника Дмитрия Юрьевича - Даниил Аносов. Он родился в 1996-м. Поклонники артиста считают, что Даниил очень похож на своего папу. Давайте узнаем об этом парне побольше.

Гены сделали свое дело

Даниил, как было написано выше, родился в 1996-м. Он появился в первом браке Дмитрия Марьянова. Женой актера тогда была модель Ольга Аносова.

Родители Даниила развелись через два года после его рождения.

Известно, что сын Дмитрия Юрьевича - начинающий режиссер. Парень невероятно похож на своего звездного отца.

В одном из своих интервью Аносова рассказывала, что Даниил взял от своего отца не только внешность, но еще и обаяние.

Ольга не скрывает, что очень гордится наследником.

О личной жизни Аносова

Несмотря на то, что Даниил пользуется огромной популярностью среди представительниц прекрасного пола, заводить серьезные отношения он пока не намерен. Сейчас парню просто не до этого, он с головой погружен в дела и учебу.

Факты из биографии Марьянова

Легендарный артист появился на свет в первый день зимы 1969 года. Детство актера прошло в Москве. Воспитывался Дмитрий Юрьевич в семье, не принадлежащей к миру театра и кино. В юности увлекался акробатикой и самбо.

Студенческие годы Марьянова прошли в Щукинском театральном училище. Руководителем его курса был Юрий Авшаров. Став дипломированным актером, пошел работать в "Ленком". На его сцене играл в следующих спектаклях: "Бременские музыканты", "Юнона и Авось" и т.д.

Впервые на съемочной площадке Марьянов оказался еще в 14 лет, когда шла работа над фильмом режиссера Валерия Федосова "Была не была". Благодаря этой картине Дмитрию Юрьевичу посчастливилось поработать на одной съемочной площадке с такими именитыми актерами, как Алексей Жарков, Валентина Теличкина, Виктор Ильичев, Анатолий Кузнецов, Леонид Оболенский и др.

Второй лентой в фильмографии Марьянова стала работа Юнгвальд-Хилькевича "Выше неба". В данной картине юный Дмитрий исполнил одну из главных ролей. Затем актер появился в следующих фильмах: "Дорогая Елена Сергеевна", "Любовь", "Танцующие призраки" и т.д.

Напомним, недавно Инга Ильм выпустила книгу о своем друге Дмитрии Марьянове. Сборник находится в свободном доступе. В книгу вошли ранее неизвестные факты об актере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы тоже считаете, что Даниил очень похож на своего отца?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вообще не похож!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.