Выступление на «Евровидении» стало началом конца: Анастасия Приходько рассказала, почему Константин Меладзе прекратил с ней сотрудничество

Когда-то Анастасия Приходько была подопечной продюсера Константина Меладзе и считалась одной из самых перспективных артисток. Однако вмиг карьера певицы рухнула, и она совсем пропала со сцены. Только сейчас, спустя много лет Анастасия решилась рассказать правду о том, что произошло.

Большие перспективы

Анастасия приехала в свое время из Украины в Россию, чтобы покорить столицу. Первым делом она отправилась на кастинг седьмого сезона талант-шоу "Фабрика звезд". Тогда продюсером проекта был Константин Меладзе: он подбирал к себе в команду талантливых исполнителей.

Девятнадцатилетняя Анастасия вела себя на шоу довольно дерзко, и это даже понравилось создателям проекта. Девушка с "перчинкой" приглянулась Константину - чем-то она напомнила ему экс-участницу группы ВИА Гра Надю Мейхер-Грановскую. В итоге Анастасия не только дошла до финала проекта, но также стала победительницей. После этого продюсер заключил с ней контракт.

Начало конца

В 2009 году юная артистка отправилась на международный конкурс "Евровидение" от России. Там она исполнила песню, которая была записана частично на русском, частично на украинском языке. Однако одержать победу артистке не удалось, она заняла лишь одиннадцатое место.

По словам Анастасии, это стало отправной точкой, точнее, началом конца. Неожиданно продюсер разорвал с ней контракт, причем в одностороннем порядке. Мало того, песню, которую Анастасия исполняла на конкурсе, Константин отдал другой украинской певице Таисии Повалий. С тех пор продюсер и его подопечная больше не общались.

Анастасия вернулась домой на Украину. Она осталась без средств к существованию. Бывший продюсер не звал ее ни на концерты, ни на свои творческие вечера. Сейчас певица сожалеет о том, что за время сотрудничества с Константином не успела накопить никаких сбережений. Из-за большого стресса с ней случился нервный срыв.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знакомы с творчеством Анастасии Приходько?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
кроме пение нет работы никакой да?
Копировать ссылку
-1
"Фабрику" не смотрела никогда, поэтому знаю Приходько по ее выступлению на "Евровидении". Хорошая песня была, и Анастасия очень эмоционально выступила и действительно достойно представила страну. На этом конкурсе не всегда объективное голосование, к сожалению, поэтому 11 место - это не показатель того, хорошая Приходько певица или нет. Но раз Меладзе счел ее бесперспективной, то значит были на то у него причины. Девушка талантливая. Успехов ей!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.