Похож на маму: как выглядит и чем занимается 38-летний сын "рабыни Изауры"

Бразильская актриса Луселия Сантуш стала известна на постсоветском пространстве около 30 лет назад, когда на экран вышел сериал "Рабыня Изаура". Зрители восхищались ее утонченностью, милым лицом, великолепной игрой.

С тех пор прошло много лет. У Луселии взрослый сын - ему 38 лет, она бабушка симпатичной внучки.

Как же выглядит и чем занимается сын Сантуш?

Сын и внучка актрисы

В личном аккаунте актрисы были опубликованы фото самых дорогих ее сердцу людей - сына и единственной внучки. Ее сына зовут Педро, он довольно привлекательный мужчина. Стал, как и мать, актером.

На фотографии - сын и внучка той самой Изауры. Симпатичную малышку зовут Каролина. Хоть фотография и черно-белая, сразу видно, что на ней очень много любви и нежности. У Педро больше нет детей, он очень любит единственную дочку. Впрочем, также относится к девочке и бабушка. Именно она практически постоянно публикует фотографии сына и внучки.

Поклонникам актрисы очень нравится каждый новый снимок. Они пишут добрые слова и пожелания семье Сантус, упоминая, что счастье Луселии не в актерской карьере, а именно в сыне и внучке.

Фанаты Луселии пишут, что с нетерпением ожидают, пока Каролинка подрастет и начнет сниматься в кино.

Хотя ожидание этого времени огромно, абсолютно не факт, что девочка также станет сниматься в кино или выходить на театральную сцену. Весной этого года ей исполнилось всего три года, и она пока еще не решила, кем станет, когда вырастет.

Семья актрисы

Замуж Сантус выходила только однажды. Ее мужем был дирижер Джон Нешлинг. Вроде бы все было хорошо, но через несколько лет супруги развелись. В то время у них уже был маленький Педро.

Сейчас Педро женат на бразильской актрисе Бруне Ди Туллио. У них подрастает трехлетняя дочка (та самая Каролина).

Сама Луселия, конечно, не так молода, но глаза ее все такие же, как и раньше, когда на экране ей довелось испытать много горя, но и много любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о семье Луселии Сантус? В каких еще ролях вы видели эту актрису?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-9
Уродина
Копировать ссылку
7
Действительно на маму похож)
Копировать ссылку
Интересно, а Вы как будете выглядеть в ее возрасте!
Копировать ссылку
0
Удивило..что она британская актриса!!!
Копировать ссылку
Очень сын на маму похож! " Рабыня Изаура" когда шла, все собирались у телевизора и после этого фильма все люди России стали называть наши дачи фазендами..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.