Дочь Александра Стриженова трогательным сообщением поздравила мужа с годовщиной свадьбы

В семье Екатерины и Александра Стриженовых радостное событие — старшая 32-летняя дочь Настя со своим мужем отмечают медную свадьбу. Напомним, союз Анастасии Стриженовой с Петром Грищенко был заключен в 2013 году. В 2018 году в их семье случилось пополнение: у молодой пары родился сынишка, которого назвали Петей (в честь главы семейства), чьи фотографии с завидной регулярностью появляются в аккаунте не только Анастасии, но и ее мамы.

Сынишка Петр - вылитая копия своего дедушки Александра, хотя поначалу он был очень похож на свою маму. В семье его зовут Петя Петрович.

7 лет пролетело незаметно, в чем и призналась публично счастливая Анастасия

На своей страничке в Instagram девушка выложила несколько очаровательных фотографий со свадьбы 7-летней давности, добавив трогательное сообщение, предназначенное для мужа. Анастасия признается мужу в любви.

О проведенном вместе времени девушка высказалась лаконично: «Мы моргнули, и прошло 7 лет». Зато призналась в своем счастье: «Петя, я хочу быть счастливой с тобой и дальше!» Она закончила свое обращение признанием в искренних чувствах: «Люблю тебя!» Екатерина Стриженова также поддержала зятя и дочь теплыми словами.

Молодые отмечают годовщину зарегистрированного брака. Также они отмечают годовщину венчания, ведь 7 лет назад счастливые влюбленные не просто расписались в ЗАГСе, но и прошли обряд венчания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое у вас отношение к публичным признаниям?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Это каждый для себя решает сам...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.