Прожили 47 лет вместе. Как сейчас живет последняя любовь Олега Янковского (новые фото)

Олег Иванович Янковский является одним из самых любимых в нашей стране актеров. Наиболее известные фильмы с его участием: "Щит и меч", в котором он дебютировал, а также его прославили "Обыкновенное чудо" с "Тем самым Мюнхгаузеном". Но помимо творчества его поклонников, а в особенности поклонниц, интересовала и личная жизнь артиста.

О его романах ходило много слухов. Тем не менее непреложным фактом в биографии Янковского является то, что 47 долгих лет он прожил в брачном союзе с одной-единственной женщиной, которой является Людмила Зорина, также актриса по профессии. Как живет она сейчас и как выглядит на новых фото?

Сначала звездой была жена

Олег Янковский с Людмилой Зориной встретились в театральном училище. Тогда он учился на втором курсе, а она на третьем. Свадьба их была скромной. По воспоминаниям брата, Николая Янковского, за продуктами пришлось ехать в Волгоград, так как в Саратове достать их было трудно. На торжество пригласили только несколько человек. А женился Олег в том же костюме, что и ранее Николай. Их семейный союз продлился до тех пор, пока артист не ушел из жизни в 2009-м.

В 1968 г. на свет появился сын, названный Филиппом, продолживший дело своих родителей: он также подался в актеры. Жена Янковского, выпустившись из училища, служила в местном театре. Воплотив больше пятидесяти разных образов, она превратилась в звезду. Как сообщают некоторые источники, Янковский был известен в Саратове больше как супруг Зориной.

Самое ценное - жена, сын, внуки

Но ситуация коренным образом изменилась после переезда актера в столицу. В определенное время о Людмиле в театре "Ленком" говорили как о жене Янковского. У супругов было три совместные картины. В снятых Романом Балаяном в 1983 году "Полетах во сне и наяву" им достались роли супругов.

Не единожды Людмиле Александровне доброжелатели сообщали об увлечениях мужа, однако у нее никогда и в мыслях не было разводиться с ним. Сам же Олег Иванович ценил свою вторую половину очень высоко. Он отзывался о ней с большой нежностью, подчеркивая при этом, что супруга для него является самым важным человеком наряду с сыном и внуками.

На ток-шоу Людмила Зорина не ходит

После смерти Олега Ивановича Людмила Зорина хранит нежную и трепетную память о нем. На ток-шоу, где обсуждаются нюансы из личной жизни легендарного артиста, она не ходит и комментарии по этому вопросу давать отказывается.

Вдова изредка появляется на светских мероприятиях, тесно общается с внуками, успехами которых гордится. Сейчас артистка в театре не играет, но иногда ее можно увидеть в эпизодических ролях в фильмах и телесериалах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой фильм с Олегом Янковским нравится вам больше всего?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ни дай Боже знаменитого и ловеласа мужа ! Лучше простой да мой !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.