Пиратская дружба: оказывается, после "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп и Орландо Блум стали прекрасными друзьями

Первая часть "Пиратов Карибского моря" вышла на большие экраны в 2003 году. Фильм снимали на настоящих Карибских островах на протяжении длительного времени, за этот срок актеры успели привыкнуть друг к другу и многие сохранили приятельские отношения и после съемок.

Главные герои

По сценарию, Кодекс братства пиратов больше побуждает к действию, чем является четким правилом, но Уильям Тернер и капитан Джек Воробей дружили. Дружба мужчин оставалась крепкой даже тогда, когда вроде бы хотелось бросить одного умирать или возникало взаимное желание уничтожить друг друга. Приятельские отношения завязались и у самих актеров, играющих роли близких товарищей кинокартины.

Ранняя карьера Блума

В начале своей карьеры Орландо был высмеян за роль в фильме «Уайльд». Но сейчас актер успешен в своей работе и не оглядывается назад. Блум с удовольствием вспоминает съемочные дни фильма о пиратах и уверен, что достойно вжился в роль Тернера. В одном из своих интервью Орландо поделился, что выходил на съемочную площадку и делал все, что в его силах. Блум считает, что ни один участник процесса – будь то режиссер, актер или продюсер - не станет делать свою работу плохо, все выкладываются до последнего.

Встреча с Китом Митчелом

За продолжительное время съемок "Пиратов" у Блума и Деппа завязались приятельские отношения, благодаря которым у мужчин было много запоминающихся приключений.

Одним из событий была встреча с Китом Митчелом (премьер-министр Гренады). Продюсер кинокартины Брукхаймер, Блум и Депп направились на встречу на частном самолете. Во время полета товарищи настолько злоупотребили красным вином, что к концу полета забыли о цели визита. Когда после приземления их встречал сам Митчел, мужчины заметно удивились.

Блум вспоминает, что к концу полета все были настолько пьяны либо утомлены перелетом, что выходили из транспорта, пошатываясь. Актер вспоминает, что Брукхмайер даже прошел мимо премьер-министра, а Депп, напротив, крепко обнял и расцеловал. Сейчас все с улыбкой вспоминают историю и расценивают ее как проявление безумства.

Дружба сейчас

У Джонни Деппа и Орландо Блума до сих пор прекрасные отношения. Мужчины позволяют себе даже подшучивать друг над другом. Некоторое время назад Орландо в одном из эпизодов «Статистов» сыграл самого себя. Во время общения с поклонниками Блум как-то пошутил, что на съемках "Пиратов" группа журналистов проигнорировала Деппа, пройдя мимо него в поисках Орландо. Мужчины не обижаются друг на друга, так как имеют отличное чувство юмора и в большинстве шуток высмеивают самого себя, а не приятеля.

На премьере последней части «Пиратов Карибского моря» Орландо поделился юридическими проблемами Джонни. Деппа обвиняли в домашнем насилии над бывшей женой Эмбер Херд. Блум полностью встал на сторону Джонни и оправдал его. «Я знаю этого человека и тепло к нему отношусь. Сейчас он в форме, присутствует здесь и делает все правильно», - комментировал Орландо. Также он осудил Херд, назвав ее поступок позором. По его мнению, женщина не должна была настолько публично выставлять семейные неурядицы. Защитил Деппа и Брукхаймер, он в очередной раз похвалил Джонни за его великий талант и мастерство и выразил свое одобрение, что актер присутствует на красной дорожке. Кроме звездных товарищей за капитана Воробья встала и армия поклонников в интернете. Фанаты писали посты и комментарии в защиту любимого актера, называя Эмбер лгуньей.

Как бы ни складывалась жизнь Деппа, какие бы поступки он ни совершал, актер смог завоевать дружбу многих людей, которые будут с ним до конца в любых жизненных ситуациях. А поклонники надеются, что у "пиратов" все будет прекрасно и на экраны выйдет еще не одна часть популярной телекартины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к Джонни Деппу? Будем ждать новые части "Пиратов"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Депп-один из моих любимых актёров. Но не в этой сказке.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.