"Как вы похожи": дочь Елены Воробей выросла красивой девушкой (фото)

В жизни пародистки Елены Воробей было много романов. Но построить крепкие семейные отношения артистке, к сожалению, так и не удалось. Звезда не держит свою личную жизнь в секрете. И нередко рассказывает журналистам и поклонникам о своих радостях и огорчениях. Елена часто делится с подписчиками совместными фотографиями с дочерью, с которой у нее сложились теплые, доверительные отношения. Соня – единственная наследница артистки.

Долгожданное счастье

Со своим единственным официальным супругом Воробей рассталась после десяти лет совместной жизни. Андрей был коллегой артистки. Супруги вместе работали в театре «Буфф». После развода Воробей решила поменять свою жизнь. Она уволилась из театра. И переехала в столицу, где повстречала старого знакомого Игоря. Мужчина к тому времени расстался с первой супругой. Между артисткой и ее приятелем возникли романтические отношения. В 2003 году Елена родила от Игоря дочь Соню. Артистка была невероятно счастлива. Ведь она долго не могла забеременеть. И уже не надеялась на то, что когда-нибудь станет матерью.

Однако с отцом ребенка отношения у знаменитости не сложились. Игорь так и не женился на Елене. Он редко навещал маленькую Соню и не поддерживал ребенка материально. Вскоре Воробей узнала, что у избранника появилась новая семья. Со временем артистка смирилась с этим обстоятельством. И разрешила девочке общаться с Игорем и его сыном от предыдущего брака.

Единственная и любимая дочь

Елена души не чает в своей единственной наследнице.

Конечно, иногда в их отношениях возникают проблемы. Например, в подростковом возрасте у Сони появилась зависимость от социальных сетей.

Воробей отправила наследницу в пансион, где у учащихся забирают смартфоны и запрещают им пользоваться интернетом.

Сейчас в отношениях Сони и ее знаменитой мамы все благополучно.

Девушка заметно повзрослела. Поклонники Елены считают, что наследница артистки обладает привлекательной внешностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о личной жизни Елены и ее отношениях с дочерью?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а зачем нам знать? чужая семья потёмки,в своей бы разобраться... Елена нравится как артистка.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.