Третья жена младше его на 40 лет. Как живет с молодой супругой Ренат Ибрагимов

Широкой публике Ренат Ибрагимов известен прежде всего из-за своего чарующего голоса. Этой осенью знаменитый певец, артист и композитор отметил свой 73-й день рождения. Рожденный под знаком Скорпиона, Ренат обладает просто невероятной привлекательностью и магнетизмом.

Чудесный дар вокала

То, что этот мальчик обладает хорошим природным голосом, впервые заметили его воспитатели в детском саду. Они же посоветовали родителям будущего артиста обратить внимание на его талант и профессионально заняться обучением вокалу. Ренат окончил музыкальную школу, а после без труда и Казанскую музыкальную консерваторию. Кроме этого, еще одним хобби талантливого юноши было рисование картин.

Певец работал как в различных театрах, так и на эстраде. Также он принимал участие в многочисленных телевизионных шоу, а в 1999 году Ренат Исламович стал руководителем своего личного театра песни, где жонглировал различными музыкальными жанрами.

Яркая личная жизнь

Удивительно, но в личной жизни этого знаменитого певца можно отследить некоторые почти мистические закономерности. Первый раз он женился, когда ему было 20 лет, на своей ровеснице Тамаре, и следующие два брака заключил тоже с двадцатилетними.

С первой женой артист прожил 14 лет, у них родилось две дочери. Но в итоге Ренат понял, что его чувства к супруге были юношескими, незрелыми и иссякли. Он начал искать новую любовь. Ею оказалась Альбина, которая была младше Рената на 15 лет.

Певец ушел к ней, оставив Тамаре все совместно нажитое за годы их брака имущество: квартиру, машины и даже гаражи. В новом браке также было рождено двое деток. Четверть века супруги жили душа в душу, однако настал неприятный момент разлада. Он был связан с тем, что певец стал более религиозным, а Альбина жила согласно своим старым привычкам.

Любовь всей жизни встретилась не сразу

В тот год, когда Ренату Ибрагимову исполнилось 60 лет, он встретил свою истинную вторую половинку, но понял это певец не сразу. Светлане в тот момент было 20 лет. Девушка подрабатывала официанткой в кафе, когда познакомилась с артистом. Вначале у них были исключительно деловые отношения. Ренат Исламович помогал ей строить карьеру и даже подбирал жениха. Однако от всех подобных кандидатур девушка сразу отказывалась. Тогда певец понял, что такая невеста нужна ему самому.

Развод с Альбиной дался ему тяжело, дети восприняли новую женитьбу отца в штыки и в первое время даже отказывались от общения с ним.

Светлана на 40 лет младше своего мужа, однако влюбленные совсем не ощущают этой разницы.

В третьем браке у них уже растут четверо детей, но Ренат Ибрагимов не собирается останавливаться на достигнутом, а хочет еще детей, ведь семья, по его мнению, должна состоять хотя бы из семи человек.

Все роды Светланы проходили дома, так как они с мужем не считают больницы местом с подходящей обстановкой для рождения детей.

В январе 2020 года в средствах массовой информации начали ходить активные слухи, что совсем скоро Ренат Ибрагимов станет отцом в девятый раз, однако они не имели под собой реальной основы.

Семья предпочитает воспитывать детей самостоятельно, к услугам няни они не прибегают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая песня из репертуара Рената Ибрагимова вам нравится больше всего?
Комментариев 21
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Долгие годы Ринату, здоровье Светлане и детям.
Копировать ссылку
11
смех
Копировать ссылку
16
Глядя на последнюю жену и не скажешь, что она моложе Рената на 40 лет.
Копировать ссылку
7
Совет да любовь......пусть будут счастливы и здоровы!
Копировать ссылку
И кто по национальности супруга у религиозного Ибрагимова.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.