Генетика творит чудеса: как выглядят дочки россиянки и ангольца

Говорят, что любовь не знает границ. Ей подвластны люди любого возраста, расы и цвета кожи. Интернациональные браки также могут быть крепкими, хотя принято считать, что представители разных культур не могут ужиться. История Ани из Ижевска опровергает это мнение.

Всем вопреки

Наша героиня познакомилась с Орфеем во время учебы в институте. Парень приехал из Анголы в Россию, чтобы получить высшее образование. Аня ему сразу понравилась, поэтому он первый ей написал в соцсетях. Как признается россиянка, она поначалу не хотела отвечать взаимностью африканцу, поскольку боялась осуждения со стороны друзей и родителей. Однако потом не устояла перед чарами Орфея.

Родители Ани были против ее романа с африканцем. Высказывалось предположение, что после окончания учебы он забудет свою русскую невесту и вернется обратно на родину. Однако у Орфея были серьезные планы. Он сразу сделал Ане предложение, когда узнал о том, что она беременна. Брак влюбленные зарегистрировали в России, а потом переехали в Анголу.

Семья Орфея благожелательно отнеслась к Ане. Вскоре у молодых родителей появилась на свет дочка Раянна. Малышка унаследовала все самое лучшее от мамы и папы. Ее красотой восхищаются все.

Разлука

Жизнь в Африке оказалась нелегкой. Сложно обстояли дела с работой, но Орфею удалось устроиться в успешную компанию. А вот Аня решила временно отправиться в Ижевск, чтобы получить диплом, ведь из-за замужества и беременности она покинула институт.

Приехав в Россию, Аня узнала о своей второй беременности. В Ижевске появилась на свет дочка Арианна.

Пока молодая мама пребывает в Ижевске. Недавно ей удалось оформить необходимые документы, поэтому вскоре она отправится в Анголу, чтобы вновь воссоединиться с мужем.

Наблюдения Ани

Аня ведет свой микроблог в Instagram, где выкладывает новые фото, рассказывает о жизни с иностранцем и делится своими наблюдениями.

Она сообщает, что им с мужем не всегда легко понять друг друга из-за языкового барьера, ведь Орфей не понимает русского сленга и не всегда правильно трактует слова. Кроме того, Аня не может привыкнуть к тому, что африканцы слишком медлительные. Сама она слышит замечания в свой адрес от родственников мужа по поводу того, что она слишком быстро ест.

В Африке принято есть руками из одной общей тарелки. Это символизирует единство, сплоченность, дружбу. Есть нужно только правой рукой, а не левой. В противном случае можно навлечь на себя беды.

А еще здесь принято каждый день ходить друг к другу в гости. Поэтому остаться наедине с собой и своими мыслями не получится, ведь в доме всегда кто-то есть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Ани?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
7
Боже, какие злые комментарии!!! Какие вы ненавистные люди! Красивая девушка, красивые детки и дай бог им счастья! У каждого своя судьба.
Копировать ссылку
-9
ниггеры должны умереть
Копировать ссылку
-8
Нарожала негритят, теперь есть повод ходить на буйные демонстрации - Жизнь чёрных тоде важны! :-)))
Копировать ссылку
8
красивые детки +нарожают еще более красивых,здоровья и удачи им
Копировать ссылку
3
Какой надо быть дурой чтоб так испоганить свой генофонд!,
Копировать ссылку
Зато улучшила чужой)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.