Певица Анита Цой неожиданно преобразилась и сменила имидж (фото)

Грядут новогодние праздники - и так хочется как-то по-новому встретить Новый год. Ну, например, сменить имидж. По крайней мере, над этим задумались некоторые наши знаменитости. В частности, певица Анита Цой, которая долгое время не выходила из привычного образа. Вот что из этого получилось.

Смена имиджа

Артистке удалось за период самоизоляции не то что не поправиться, но даже сбросить лишние килограммы. Теперь сорокадевятилетняя звезда хвастается перед поклонниками стройной фигурой. Так, недавно в своем "Инстаграме" она предстала в новом луке: с короткой стрижкой, волосами яркого оттенка.

Стильный образ дополнила кожаная рубаха, короткая юбка с металлической цепью, гетры и туфли на каблуках. Лук получился задорным, веселым, даже молодежным.

Одобрение

Поклонникам понравилось преображение певицы. Пост набрал свыше двенадцати тысяч лайков. Кстати, в комментариях Анита попросила оценить ее новый образ по шкале от одного до десяти.

Как вы думаете, что поставили подписчики? Конечно, преимущественно десятки. Фолловеры отметили, что артистка помолодела, похорошела, что находится в отменной физической форме и выглядит лет на десять как минимум моложе своих лет. "Супер", "Прекрасно", - написали подписчики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новый образ Аниты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.