Сергей Лазарев показал подросшего сына: 6-летний Никита принял участие с папой в фотосессии

Популярный поп-исполнитель, неоднократно представлявший Россию на конкурсе «Евровидение», Сергей Лазарев регулярно ведет личный микроблог в Instagram. Несмотря на повышенное внимание к собственной персоне, артист успешно скрывает от посторонних глаз свою семью. Но кажется, певец решил немного порадовать фанатов и опубликовал очередной пост, в котором показал подросшего шестилетнего сына.

Стиляги

Сергей Лазарев, который не привык выставлять напоказ личную жизнь, порадовал поклонников своего творчества постом, посвященным сыну Никите. Звездный отец записал целый видеоролик, в котором запечатлен сам исполнитель и его шестилетний наследник, позирующие перед объективом фотокамеры во время одной из последних фотосессий.

Фолловеры певца тут же оценили не только схожесть Никиты и Сергея, но и внешние данные Лазарева-младшего. «Какой красивый мальчуган!», «Весь в папу!», «Девочки, наверное, уже толпами бегают?» - восторженные подписчики не скупились на слова, оставляя лестные комментарии.

Также фанаты Лазарева обратили внимание на стильные образы. Лазарев-старший предпочел черный классический костюм, черную футболку и лоферы из лакированной кожи. Маленький модник появился на фотосессии в белой рубашке, классических брюках и стильном пиджаке от всемирно известного бренда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Сергея Лазарева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.