Сильно любили и мечтали о детях: почему Александр Никитин развелся с Надеждой Бахтиной, и как она живет сейчас

Александр Никитин – очень востребованный актер театра и кино. Притягательный мужественный взгляд как раньше, так и сейчас способен влюбит в себя любую женщину.

Но, несмотря на то что актер уже был женат целых два раза, ему не удалось обрести семейное счастье.

В первом браке родился сын, но даже это обстоятельство не смогло сохранить семью, так как супруги не понимали друг друга и в итоге разошлись.

Второй брак был очень счастливым и ярким, но и тут актер развелся. Почему же так произошло? Что способствовало распаду такой необыкновенной любви?

История любви

Во второй раз Никитин женился на актрисе Надежде Бахтиной, особенно известной по роли в сериале «Кармелита».

Пара познакомилась на съемках картины «Дьявол из Орли» в Киеве. Как рассказывает сама Бахтина, она с первого взгляда влюбилась в этого импозантного мужчину. Влюбленная пара, которую актеры играли в кино, вышла за рамки съемочной площадки. После чего началась красивая и счастливая история любви.

Через два года отношений Александр сделал Надежде предложение, и они поженились.

Но что могло пойти не так?

Причина развода

Несмотря на счастья в семейной жизни, супруги в итоге развелись. Основной причиной стало то, что пара так и не смогла родить ребенка.

Никакая популярность и деньги не могли заменить молодоженам этого счастья. Как рассказывают сами актеры, они очень мечтали о детях. Им очень хотелось маленькое продолжение своей необычайно красивой любовной истории. Бахтина играла роль беременной в одном кино, в надежде, что это знак, и она сможет забеременеть. Но все-таки не получилось.

Усугублялась данная ситуация большой загруженностью на работе обоих супругов. Они очень мало времени проводили вместе. Крайней каплей стала жизнь длиной почти в год по разным городам. За это время супруги обменивались звонками, и то нечасто. Это приводило к большим семейным скандалам. Соответственно, чувства начали угасать.

Постоянная работа и отсутствие детей дали большую трещину в отношениях. В конце концов, совместная жизнь стала бессмысленной.

Но даже после развода пара сохранила теплые и дружеские взаимоотношения.

Как живет Надежда Бахтина сейчас

В настоящее время оба из распавшейся пары ведут скрытный образ жизни.

Никитин полностью погрузился в работу и совсем не дает интервью.

Бывшая жена Никитина, Надежда, сыграла небольшую эпизодическую роль в сериале «Склифосовский». Основной ее деятельностью является игра в театре-студии «Живая вода» при монастыре.

Также Надежда является спикером различных семинаров по познанию себя, обретению внутренней свободы, на которые ее приглашают известные бизнес-тренеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Отсутствие детей - достаточно веская причина, чтобы супруги развелись?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Не уживчивый пальцы веером ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.