Бросила букет в урну и ушла: за что Элина Быстрицкая так и не смогла простить Кирилла Лаврова

Говорят, что в СССР любви не было. Только труд, труд и еще раз труд. Ошибаются - еще как была! Взять в пример актеров Кирилла Лаврова и Элину Быстрицкую. Настоящая, яркая и искристая любовь была между ними.

Но, как часто бывает в жизни, вмешались родители. В результате получилось то, что получилось.

Она тебе не пара

А все началось в далеком 1951 году. Он - начинающий актер, она - студентка театрального института. Любовная искра проскочила между двумя красивыми, молодыми людьми быстро и незаметно.

В юности Элина Быстрицкая отличалась не только поразительной красотой, но и крутым нравом. Многим ровесникам нравилась эта девушка. Вот только боялись к ней подойти, зная суровый характер красавицы.

А Лавров подошел - не побоялся. И закрутился-завертелся роман между красивой парой. Родители Элины одобрили выбор дочери, матери Кирилла приглянулась строгая Элина. Но отец актера - легендарный Юрий Лавров - был против невесты. Славившийся своим юмором и легким характером, мужчина не понимал серьезности Элины. По мнению Юрия Сергеевича, Быстрицкая была плохой парой для его сына. Слишком уж неулыбчивая особа. Вот Валентина Николаева - самое то: хорошая, легкая на подъем, с чувством юмора.

А между прочим Кирилл и Элина уже планировали пожениться. Свадьбу назначили на лето 1953 года, а в мае Лавров вместе со своим театром отправился на гастроли. Быстрицкая, купив роскошный букет, приехала провожать любимого. И увидела рядом с ним Валечку Николаеву. Кирилл представил Элине свою спутницу. Та все поняла, швырнула букет в урну, развернулась и ушла.

Кирилл Лавров тогда еще не знал, что Элина Быстрицкая навсегда ушла из его жизни.

Впоследствии актер женился на Валентине, у них родились дочь и сын. А Элина очень долго приходила в себя, отталкивала ухажеров, не в силах простить предательства со стороны Лаврова.

Заключение

Вот так закончилась любовь красавицы Элины и ее избранника Кирилла. Парень уступил отцу, обратив внимание на Валентину Николаеву. А Элина просто разочаровалась в нем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вправе ли родители выбирать детям спутников жизни?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Любовь и уважение к отцу у К. Лаврова пересилили любовь к женщине... При всем уважении к знаменитому актеру могу сказать одно:поступок не очень хороший. Такое присуще ,,маменьким сыночкам,, или совсем ,,зеленым,, неопытным юнцам.
Копировать ссылку
2
Интересная статья. Я этого не знала. Очень жаль, что так получилось. Мне очень нравилась Элина Быстрицкая и также уважала этого актера. Плохой поступок с его стороны. Значит не любил ее, раз послушал своего отца и так быстро переметнулся.
Копировать ссылку
7
Лавров был со своими тараканами...Местами "заносило" от звездности...
Копировать ссылку
6
не знала...очень жаль, что так получилось, была лучшего мнения о Лаврове.... отпустить такую красавицу....
Копировать ссылку
13
ЖАЛЬ ,ЧТО ВСЁ ТАК ВЫШЛО А могла быть красивая пара
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.