Семья и общие воспоминания – вот наше главное сокровище: Юлия Меньшова поделилась редкой семейной фотографией со всеми членами семьи

Телеведущая и актриса Юлия Меньшова поделилась со своими подписчиками в "Инстаграме" идеей оригинального новогоднего подарка. По ее мнению, семья и воспоминания, вот что самое ценное и важное в жизни, и это можно подарить к празднику, устроив семейную фотосессию, как это сделала она с мужем, детьми и родителями.

Главное сокровище

Юлия Меньшова поделилась редкими фотографиями, на которых она запечатлена вместе со всей своей семьей. На снимках рядом с актрисой муж, сын и дочь, а также ее знаменитые родители - актриса Вера Алентова и режиссер Владимир Меньшов.

Телеведущая считает, что именно семья и теплые общие воспоминания являются тем сокровищем, которое можно и нужно сохранить. И нет ничего лучше подобных воспоминаний в качестве подарка на любой праздник, которые сохранить можно при помощи фотосессии.

Стоит отметить, что, хотя большинство откликов подписчиков были положительными и восхищенными, нашлись и те, кто выразил свое недовольство увиденным.

Некоторые люди отметили, что снимки получились совершенно не теплыми и радостными, а тусклыми и хмурыми.

Подписчики сетовали на то, что лица у Юли и ее родных какие-то грустные, и не видно, что они рады находиться друг с другом.

Да и локация выбрана странная: какое-то темное непонятное помещение, не имеющее никакого намека на приближающийся праздник. А чьей точи зрения придерживаетесь вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась вам фотосессия Юли Меньшовой и ее семьи?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Счастья Вам.
Копировать ссылку
1
Прекрасно, раз вместе. Судить - себе вредить. С НАСТУПАЮЩИМ! Будьте ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.