Как сегодня выглядит жена Юрия Гальцева, с которой юморист живет гостевым браком

Юрий Гальцев в молодости был удивительно обаятельным и харизматичным молодым человеком. Он хорошо учился, возглавлял студенческий театр, поэтому вокруг него всегда крутилось много девчонок. Первый брак 19-летнего артиста очень быстро распался, а вот со второй своей женой Ириной Ракшиной он живет душа в душу уже больше 30 лет. Возможно, причина крепких отношений кроется в том, что брак Юрия Гальцева и Ирины по современным меркам считается гостевым.

Долгие ухаживания

С актрисой Ириной Ракшиной, известной зрителям по фильмам "Джек Восьмеркин - американец" и "Презумпция невиновности", Юрий Гальцев познакомился в стройотряде. К тому моменту он уже успел стать отцом сына Михаила и развестись с первой женой.

В Ирину Гальцев влюбился с первого взгляда, хотя поначалу она показалась ему тихой и неброской. Удивились выбору сына и родители, когда он решил познакомить их со своей избранницей - уж очень девушка была непохожа на тех, кого сын приводил в дом ранее. Но и предложение руки и сердца Ирина приняла не сразу, поскольку очень сомневалась в серьезных намерениях Юрия.

Впрочем, вскоре девушка все же дала свое согласие на брак. В 1987 году они поженились, а в 1992 году родилась их общая дочь Мария.

Гостевой брак во благо

Юрий Гальцев даже рад, что редко бывает дома. Он называет свой брак гостевым поневоле. Из-за сильной занятости и гастролей Юрий нечасто бывает дома. Зато он успевает отметить и новую прическу жены, и сделанный ремонт на кухне. В их доме практически не бывает ссор.

Тем не менее несколько лет назад Юрий Гальцев оказался в центре скандала. Журналисты заподозрили его в изменах жене со своей ученицей Марией Насыровой. Они пытались выяснить подробности романа и у друзей Гальцева, и у его супруги, но так и не смогли докопаться до истины. Ни одна из сторон роман не подтвердила.

Сегодня Юрий Гальцев по-прежнему счастлив в гостевом браке с Ириной Ракшиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к гостевому браку?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
каждый живет так, как считает нужным. и не нам его судить
Копировать ссылку
0
А я считаю это отвратительно что для мужчин что для женщин! И считаю, не существует не гостевых не гражданских браков! Это те случае когда мужик не то что не любит эту женщину а он её даже не уважает и не считает за человека ! А женщины которые соглашаются на это, согласны с таким отношением к ним мужчин которому они не нужны и сами себя не уважают!
Копировать ссылку
6
ОТРИЦАТЕЛЬНО !!!Не вижу в этом счастья для женщины
Копировать ссылку
4
Скорее всего Гальцев голубок, вот отсюда и гостевой брак. У Малахова голубка тоже гостевой.
Копировать ссылку
Не потому что он голубок а потому что он востребованный артист постоянно на гастроляхА кто такие коментарии пишет те психически бльные люди и не надо на них реагиовать
Копировать ссылку
На "голубка"он не похож,а вот на бабника вполне похож,изменяет жене с молодыми,дома бывает редко,поэтому и гостевой брак...)
Копировать ссылку
0
Комментарии
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.