«Без вас Новый год не Новый год»: подписчики оценили закадровое фото Лазарева и Билана со съемок «Голубого огонька»

Сергей Лазарев выложил в своем инстаграм-профиле закадровый снимок с площадки «Голубого огонька». На днях многие представители отечественного шоу-бизнеса принимали участие в съемках новогодних программ. Даже при запрете массовых мероприятий артисты хотят сделать праздник веселым. Лазарев тоже решил не оставаться в стороне и принял участие в съемках.

Интригующее фото

В личном инстаграм-блоге Сергея появился интригующий снимок. Фото сделано во время съемок очередной программы для новогодних праздников. Лазарев сделал совместный снимок с коллегой по эстраде – Димой Биланом. Певцы встали рядом, приняв зеркальные позы: скрестили ноги и сложили на груди руки.

Сергей позировал в бабочке, белой рубашке и черном смокинге. А Билан остановился на костюме с бархатным красным пиджаком и узкими брюками. Изюминкой новогоднего наряда исполнителя стали зеленые носки. Лазарев подписал пост так: «Какой же Новый год без нас?»

Фолловеры певца согласились с его мнением. Даже Киркоров в комментариях к снимку одобрил дуэт Сергея с Биланом. Подписчики Лазарева оставили под постом много хвалебных комментариев вроде: «Парни – огонь», «Красавчики», «Огонек будет жарким», «Какие же вы крутые!», «Без вас Новый год не праздник» и другие подобные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы будете смотреть "Голубой огонек"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.