Елена Ваенга рассказала, почему ушла от Ивана Матвиенко, но продолжает отдавать ему часть зарплаты

Современная королева отечественного шансона - 43-летняя певица Елена Ваенга кажется свободной и самодостаточной женщиной, уверенно стоящей на ногах. Недавно она рассказала своим поклонникам о нестандартных отношениях с бывшим возлюбленным. Оказывается, что, несмотря на расставание, Елена продолжает помогать ему материально. Давайте узнаем некоторые подробности.

Что известно о бывшем партнере

Откровения певицы зрители могли наблюдать в шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Ваенга известна своей скрытностью, она очень не любит афишировать события своей личной жизни, полагая, что зрители должны ценить ее творчество, а не считать количество мужчин в ее судьбе. Однако для Корчевникова, с которым хотела познакомиться лично, Елена сделала исключение. С ним она была предельно откровенна.

Возлюбленный исполнительницы, Иван Матвиенко, был старше ее на 20 лет, однако привлекательный мужчина сразу пленил сердце юной начинающей певицы. Позднее он стал ее продюсером. Родители Елены были категорически против этого романа, поскольку, во-первых, смущала значительная разница в возрасте, во-вторых, Иван по происхождению был цыганом. Позднее он получил лестное прозвище «цыганский барон», но имел ли мужчина в действительности громкий титул, доподлинно неизвестно.

Сложные отношения

Негативное отношение родителей к ее избраннику не остановило Елену, она решила, что они должны быть вместе, и достаточно быстро переехала к нему. Союз существовал более 15 лет, но Иван так и не сделал своей возлюбленной официального предложения. Сначала Елена, будучи современной девушкой, была искренне убеждена, что штамп в паспорте и официальность брака не сделают партнеров счастливее и не смогут вернуть угасающие чувства, однако позднее поняла, что была бы не против связать свою жизнь с избранником на официальном уровне. Иван стал ее продюсером, но предложение сделал только через много лет совместной жизни и творческого сотрудничества. Елена отказалась, будучи уверенной, что все произошло слишком поздно.

Ваенга и Матвиенко расстались добрыми друзьями, во всех интервью она с теплом вспоминает своего несостоявшегося супруга. В 2011 году произошел разрыв, но они остаются друзьями и соседями. Основная причина расставания – отсутствие детей. Более подробно на эту тему Елена распространяться не стала, однако она хотела стать матерью, а то, что в союзе с Иваном не появилось малыша, она считает главной причиной того, что они "потеряли друг друга".

Материальная сторона

Елена буквально удивила поклонников тем, что половину своего гонорара честно отдает бывшему гражданскому мужу. Дело в том, что развод не стал крахом деловых отношений, исполнительница и продюсер по-прежнему сотрудничают. А сама Елена благодарна Ивану и уверена, что своей славой и связанными с нею доходами она во многом обязана именно ему.

В свое время Матвиенко поверил в то, что юная девушка-студентка сможет стать знаменитой певицей, он много работал, чтобы сделать из нее звезду. Например, Иван из своего кармана оплатил запись первых композиций и организацию первых концертных выступлений начинающей, никому не известной певицы.

Матвиенко был настолько уверен в таланте Елены, что даже продал квартиру, чтобы вырученные средства пустить в раскрутку ее имени. Сама Ваенга отметила, что именно он помог ей стать тем, кем она является сейчас, даже она сама не была настолько уверена в собственном успехе. Иван же нисколько не сомневался, что сможет «открыть звезду».

Сейчас Ваенга уверена в том, что благодарность не заканчивается там же, где и отношения, именно поэтому оказывает Ивану материальную помощь, хотя никакими официальными обязательствами сейчас с ним не связана. Она уверена, что поступает честно и порядочно.

Личная жизнь Елены

Сейчас певица счастлива в своем первом официальном браке, ее избранник – Роман Садырбаев – повел ее под венец. У пары родился долгожданный ребенок, Иван. Сначала поклонники искренне полагали, что Ваенга по-прежнему в отношениях со своим продюсером – эта женщина умеет скрывать подробности своей личной жизни, – но Елена призналась, что этот союз распался, а она сама встретила другого мужчину. Роман – член музыкального коллектива Елены, младше ее на 6 лет.

Сын Елены имеет прекрасный слух и вокальные данные, но сама Ваенга категорически не желает, чтобы он продолжил ее путь и стал музыкантом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знали ли вы о том, что Елена Ваенга помогает своему бывшему гражданскому мужу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.