Ирина Аллегрова не стесняется. Она показала, как выглядит без парика (фото)

Популярная певица девяностых, песни которой и сейчас не теряют своей актуальности. Трудно найти человека, который ни разу не слышал бы ставшие культовыми "Младший лейтенант", "Шальная императрица", кто не пел бы своим друзьям на день рождения ее песню-поздравление. Даже современные дети знают эти песни с самого рождения и смогут узнать их из тысячи, что лишний раз доказывает, что классика не умирает.

Несмотря на солидный возраст, Аллегрова и по сей день не растеряла свой огонек и умение по-настоящему зажечь на сцене. Ирина до сих пор с каждым днем все сильнее удивляет поклонников, представая перед ними все с новых и новых сторон. В свои шестьдесят восемь она по-прежнему молода душой, а это самое главное!

Смелость и искренность с поклонниками

К примеру, недавно певица поделилась со своими подписчиками смелым фото, на котором демонстрировала свою короткую стрижку. Как оказалось, свои настоящие волосы Аллегрова долгие годы скрывает под париком.

Поклонники Ирины Аллегровой восприняли эту новость без негатива и отрицательных комментариев, что не может не радовать. Под постом певицы все писали о том, что стрижка ей очень к лицу, и делали девушке комплименты. Как признались многие, с такой прической Аллегрова выглядит даже интереснее, нежели в парике.

Преимущества парика

Несомненно, надевать парик на каждое выступление гораздо удобнее, чем каждый раз делать укладку. Уже более двадцати лет Ирина Александровна выступает на многотысячную аудиторию в париках, благодаря чему ей удается всегда выглядеть сногсшибательно и не тратить много времени на то, чтобы привести свои волосы в порядок перед выступлением.

Кстати, от природы у певицы темные волосы, которые она раньше красила в черный, но сейчас сделала выбор в пользу осветления. В любом случае во всех своих образах Аллегрова и в самом деле шикарна!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни Аллегровой любите вы?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Умница, прекрасно выглядит и в парике и со своими волосами. Если получается чувствовать себя комфортно в парике - то почему бы и нет? Я их никогда не умела носить, для меня парик - это меховая шапка)
Копировать ссылку
0
У Ирины Аллегровой все песни -это Шедевры!!А парик стал ... её стилем, брендом. Ирина в этом стиле -Великолепна!Настоящая Царица!!Кстати, в 90-е точно не скажу, но похоже, что волосы были её собственные(окрашенные).(читайте коммент ранее..)
Копировать ссылку
0
В 90-е мы работали цирковой программой в Кирове(Вятка).В один из наших выходных там проходил концерт Ирины Аллегровой. Концерт конечно же потрясающий!Но каак выходила Ирина из за кулис...вставала около кулисы, взявшись за одну кулису слегка рукой, в чёрном красивом платье и, со словами:"Раз..,два..,три..!",- не выходила, а красиво вылетала на цирковой манеж! Причём, сказано было очень твёрдо,решительно и энергично! Ирина, после рассказала нам, что она всё время так выходит, чтобы снять волнение.
Копировать ссылку
0
без парика моложе и современнее. молодец
Копировать ссылку
1
Так в 90-х она какое-то время выступала без парика, с короткими темными волосами."Делали девушке комплименты".Девушка 68-ми лет-это сильно ))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.