На программе «Судьба человека» Юлия Ковальчук рассказала о тяжелых временах и помощи от Жанны Фриске

Телеведущая и певица Юлия Ковальчук побывала на программе Бориса Корчевникова "Судьба человека". Женщина поделилась трогательной и в то же время увлекательной историей своего успеха и рассказала, какую роль в ее жизни сыграла покойная певица Жанна Фриске.

Работа в ночном клубе

После окончания школы Юлия Ковальчук грезила о карьере танцовщицы. Девушка очень любила современную хореографию и ради достижения целей готова была уехать из родного города Волжский. За своей мечтой Юлия направилась покорять Москву.

Чтобы оставаться на плаву в столице, Ковальчук приходилось танцевать в разных ночных клубах города. Певица вспоминает эти времена как страшный сон. Однажды ей даже пришлось терпеть домогательства со стороны менеджера одного из увеселительных заведений. Однако Юлия включила смекалку и пригрозила мужчине, что ее авторитетный родственник подожжет клуб следующей ночью. Угроза спасла ее от возможной беды.

Хоть Юлия Ковальчук и не любит вспоминать этот этап жизни, но считает его очень важным в становлении ее как личности. Танцы в клубах помогали будущей звезде выживать и расти в Москве.

"Блестящие"

Даже после прихода в группу "Блестящие" у Юлии не всегда были деньги на жизнь, а о нарядах и говорить нечего. Ковальчук не имела средств, чтобы купить платья на съемки. Тогда на помощь девушке приходила ее коллега, а затем и подруга Жанна Фриске.

Сначала Жанна казалась Юлии высокомерной и недосягаемой, но вскоре она кардинально поменяла свое мнение. Жанна Фриске приносила будущей телеведущей Юлии Ковальчук свои платья для съемок клипов и фотосессий. Много красивых нарядов Жанна и просто отдавала Юлии, чтобы та не выглядела белой вороной на фоне остальных девушек.

Юлия Ковальчук отмечает, что самое дорогое, что она получила от Жанны - это психологическая поддержка. Актриса рассказывает, что с Фриске можно было и поговорить, и помолчать, и получить заряд позитивной энергии на дальнейшие свершения.

Последний подарок

В память о крепкой женской дружбе в студию Юлия принесла последний подарок от Жанны Фриске. Украшение с драгоценным камнем было подарено Юлии Жанной на день рождения. Юлия Ковальчук до сих пор не может поверить, что тот день рождения стал последним праздником, который они провели вместе.

Напомним, что певица Жанна Фриске умерла в возрасте 40 лет в 2015 году. Причиной ее смерти стала опухоль головного мозга. Певица долго лечилась в разных клиниках, но врачи не смогли ее спасти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Юлии Ковальчук?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.