Певец Вячеслав Малежик: как выглядит и чем занимается младший сын заслуженного артиста

Вячеслав Малежик – певец, композитор и гитарист, который покоряет своих поклонников виртуозной игрой, знаменитыми композициями, а также исполнением рок-н-ролла. Он прошел очень долгий путь, чтобы стать знаменитым исполнителем и композитором.

За долгие годы своего творчества Малежик выступал в составе разных коллективов, но популярность ему принесли именно сольные работы.

Личная жизнь Вячеслава Малежика

Несмотря на свой звездный статус, Вячеслав Малежик является прилежным семьянином. Он женился на Татьяне, простой девушке из Донецка. Познакомился он с ней во время гастролей ансамбля «Веселые ребята». В это время Татьяна играла в театре в своем родном городе.

Татьяна пожертвовала своей карьерой ради супруга и сейчас она является его администратором. Малежик всегда демонстрировал большую любовь к супруге и детям.

Малежики вырастили двух сыновей – Никиту (1977 г. р.) и Ивана (1990 г. р.). Старший сын работает в одной из компаний «Газпрома». У него есть две дочери. Младший сын решил пойти по стопам отца. Он поступил во ВГИК, и некоторое время был фронтменом группы Weloveyouwinona.

Иван Малежик

Родился Иван Малежик в 1990 году. Он учится на факультете продюсерства и экономики на кафедре продюсерского мастерства во ВГИКе. А также стал музыкантом.

Иван Малежик играл в группе Light and Day, а после того как покинул ее, некоторое время использовал псевдоним Холден Колдфилд, так как его постоянно обвиняли в том, что он для продвижения своей карьеры использует имя своего знаменитого отца.

В мае 2010 образуется группа Weloveyouwinona, где Иван Малежик становится автором текстов и музыки. Вячеслав Малежик поддерживает творчество сына и гордится, что он пошел по его стопам.

Творчество Ивана Малежика

Вячеслав Малежик побывав на концерте группы своего сына Ивана, достаточно тепло высказался о его творчестве. Он заявил, что действительно был восхищен красивыми мелодиями и веселой харизмой лидера группы и его драматичным вокалом, который одновременно был тревожным, но торжествующим.

Кроме того, его искренне удивило то, что Иван пел на английском так, будто его голос является точно таким же инструментом, как и гитара. Все рокеры, которые исполняют песни на английском, поют с точно таким же посылом, что и на русском и при этом несколько забывают об интонировании и музыкальных возможностях голоса. Происходит это по причине того, что они пытаются донести смысл русского рока до иностранцев. А Иван Малежик просто поет и наслаждается своим пением.

Мелодии Ивана Малежика рождаются своего рода на стыке русской и британской музыкальных традиций. В его вокале прослеживается также интонация отца Вячеслава Малежика и некоторых популярных вокально-инструментальных ансамблей, на композициях которых он вырос. Получается достаточно оригинальное сочетание. Можно сказать, что Иван продолжает прерванную традицию.

Иван Малежик увлекся музыкой еще в детстве и его привлекал рок-н-ролл. Он начал писать свои собственные стихи и музыку, создавая интересные и оригинальные композиции. Вячеслав Малежик поддерживал творчество своего сына и помогал ему в записях пластинок еще с самого детства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слышали композиции в исполнении Ивана Малежика?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Как они похожи...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.