Среди знаменитостей немало заядлых собачников: принц Гарри, Джордж Клуни и не только

Знаменитости имеют финансовые возможности, чтобы помогать животным, но у всех есть желание. Однако немало известных людей, которые не представляют своей жизни без четвероногих друзей. Вот пример «богатых и знаменитых», имеющих и любящих собак. Их питомцам можно только позавидовать.

Принц Гарри

У принца есть три собаки, самых последних из которых он взял в качестве компаньонов своему сыну Арчи.

Меган Маркл

Меган долгое время выступала за "усыновление" собак из приютов. Она даже привезла своего пса Гаса из Канады.

Джордж и Амаль Клуни

Актер и его жена, адвокат Амаль Клуни, взяли бассет-хаунда по имени Милли из приюта в долине Сан-Габриэль.

Брэдли Купер

Купер взял из приюта Шарлоту – помесь чау-чау и ретривера. Он впервые увидел ее на улицах Комптона. У очаровательной собаки нет нижних зубов, но она очень милая.

Ариана Гранде

У певицы есть по крайней мере девять собак. Хотя, как сообщается, она недавно взяла себе еще две! В ее стае собачки по кличке Тулуза, Офелия, Фоукс, Коко, Корица, Лафайет, Сириус, Штраус и Пиноли.

Сандра Баллок

Баллок произнесла эмоциональную речь на церемонии вручения премии Elle Women in Hollywood, рассказав о смерти двух своих собак всего несколько недель назад. Однако с тех пор она добавила еще одну в свой клан!

Селена Гомес

Гомес открыто говорит о своей поддержке усыновления домашних животных. Она постоянно говорит об этом в интервью.

Шарлиз Терон

Актриса также в прошлом неоднократно брала собак из приюта. Сейчас у нее живут две дворняжки, спасенные из пункта умерщвления.

Оливия Уайлд

Актриса и ее муж Джейсон Судейкис взяли песика Элвиса из приюта в 2017 году. Его забрали как раз вовремя – он был следующим в списке на усыпление.

Все эти люди достойны уважения. Они не просто дали животным шанс на спасение, но и превратили их жизнь в сказку. Наверняка питомцы обожают их и выражают свою благодарность день за днем. Своим примером эти звезды вдохновляют других людей на подобную доброту по отношению к братьям меньшим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь брали собак из приюта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.