Длинные ноги и красивые лица: симпатичным близняшкам с Тайваня уже по 17 лет — как они выглядят (фото)

Среди развлекательного контента в социальных сетях особое направление получили так называемые кукольные лица. В основном это, конечно, девушки. На Тайване семнадцать лет назад родились близнецы - Сэнди и Мэнди. И на сегодняшний день они, пожалуй, являются самыми популярными девушками Тайваня.

Начало истории

История покорения близнецами интернета началась четырнадцать лет назад, когда их мать, тоже, кстати, из семьи близнецов, выложила на своей странице в социальной сети фотографию дочек. Фотография взорвала интернет, многие стали подписываться на страницу мамы и следить за их жизнью. Большинство подписчиков оставляли хорошие добрые комментарии, благодарили за то, что мать делится такими милыми фотографиями с обществом. Как говорится, популярность обрушилась сразу. Мать не пыталась скрывать своих детей и радовала армию поклонников довольно часто.

Жизнь сейчас

Сейчас знаменитым близнецам Сэнди и Мэнди по 17 лет. Это самый милый возраст. У них по-прежнему очень много поклонников. Есть даже такие, которые могут похвастаться тем, что девочки выросли на их глазах, так как они следили за их развитием с трех лет. Напомню, первое фото мама девочек выложила в интернет, когда им было по три года. Конечно, сейчас появляются не только положительные комментарии. Некоторые не особо дружелюбные люди пишут, что в детстве девочки были намного красивее.

Хотя я бы лично не сказала, что с возрастом они подурнели. У них стройные фигуры, длинные ноги, красивые волосы и добрые улыбки. Они живут своей жизнью и радуются каждому дню, стараются узнавать что-то новое каждый день. Их страница по-прежнему входит в топ самых популярных блогов Тайваня. У близняшек много поклонников из Европы, Америки, других стран Азии. В России они популярны лишь у тех, кто интересуется азиатской культурой. В общем, у девочек все хорошо, но становиться знаменитыми они не планируют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли в вашей семье близнецы?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
КАК ЭТО МАЛО?
Копировать ссылку
0
не знаааааааааааааааааааааааю
Копировать ссылку
14
Что то я ног длинных не вижу...
Копировать ссылку
6
прикольно
Копировать ссылку
1
ахаа
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.