"Теперь понятно, в кого он такой красивый": Митя Фомин показал старые фото отца и поздравил всех мужчин с Днем защитника Отечества

Скажите честно, а вы храните, знаете все исторические моменты вашего рода? У вас есть фотографии прадедушек, прабабушек, прадавних родственников или хотя бы родителей в молодости? Если да, то вы с какой целью их храните? Рассказываете ли вы своим детям историю своей родословной, памятные моменты? Ведь рассматривать фотоснимки - это действие безрезультатное: посмотрел и забыл. А вот уже когда с этим ознакомиться более детально, то запомнится все намного лучше, и ваш ребенок своим детям передаст ценную информацию. Ведь без истории нет будущего.

Красивое поздравление от Мити Фомина

Фотографии, которыми поделился в Сети Митя Фомин, и краткая информация об отцовской службе (1959 - 1960) - это яркий пример того, что родители рассказывали ему о памятных моментах в их жизни. Как оказалось, его папа был телеграфистом, поддерживал боевой дух сослуживцев.

Очень приятно видеть, что этой информацией певец дорожит, ценит свой род и таким образом поздравляет с Днем защитника Отечества мужчин, которые либо служили, либо служат, либо будут служить.

Подписчики с восхищением и почтением отнеслись к данной публикации. Один из них прокомментировал: "Молодец, Митя! Уважаю тех, кто помнит своих отцов, и тех, которые служили за Родину!"

Помимо этого, многие написали, что он очень похож на своего отца.

И это очевидно.

Они на самом деле необыкновенно похожи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете свою родословную? Понравилось ли вам поздравление от Мити Фомина?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
А кто этот Митя сам то???
Копировать ссылку
Митя Фомин — российский певец, актёр, телеведущий.
Копировать ссылку
Обалдеть! Наверное, настолько известный, что у меня в семье о нём не слыхали. А моя взрослая дочь знает почти всех.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.