Полуторагодовалый первенец Овечкиных на новых фото похож на знаменитую бабушку

Александра Овечкина и Анастасию Шубскую смело можно назвать одной из самых красивых пар среди отечественных звезд. И вскоре в их семье ожидается пополнение - Анастасия объявила на странице в социальных сетях о том, что скоро их сын Сережа станет братиком.

Счастлива и любима

Дочь Веры Глаголевой и игрок "Вашингтон Кэпиталз" познакомились на Олимпиаде в Пекине, куда девушка приехала с отцом, Кириллом Шубским. 8 июля 2017 года Александр Овечкин и Анастасия Шубская сыграли свадьбу. К счастью молодоженов, Вера Глаголева присутствовала на торжестве. Напомним, что известная актриса и режиссер умерла 17 августа 2017 года после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. Поклонники на странице Анастасии Шубской отметили, что, будь ее мать жива, то была бы просто счастлива рождению будущего внука или внучки. Кстати, пара не отметила, кто у них родится.

На фото, которое супруга хоккеиста разместила в Сети, семья Овечкиных в полном составе. Александр держит малыша, а Анастасия обнимает их одной рукой, а другой придерживает животик. Автором фотографии стала Джулия Чесс, фотограф с необычным творческим подходом и яркая личность. Именно так отзываются о ней люди, которых она фотографировала.

Муж, дети, дом

Анастасия Шубская окончила ВГИК. По профессии - продюсер. Но сейчас не работает. Но ей, кажется, это и не нужно. Она отмечает, что получает удовольствие от забот и дел по дому. Сейчас чета Овечкиных живет в Вашингтоне, в пригороде Маклин.

В их особняке 5 комнат, и, по словам Насти, большую часть дел по дому она делает сама. Помощница приходит пару раз в неделю. Даже супругу Анастасия готовит свои фирменные блюда. Одно из любимых хоккеистом - биточки с сыром в сливочно-сырном соусе. На гарнир - рис или гречка. Супруга Александра Овечкина отмечает, что живут они по жесткому расписанию и придерживаются ПП. И ей нельзя не верить - у нее идеальная фигура!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится семья Овечкиных?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет. не похож малыш на милую бабушку, а похож он на своего несимпатичного отца. Почему-то щемит сердце от этого брака, впрочем, это личное дело красавицы... Но неужели не нашлось достойного юноши с печатью интеллекта на лице? Очень жаль. Наверно, это знамение времени.
Копировать ссылку
очень классный и симпатичный Овечкин. Прям хочется посмотреть на вас, красавицу и интеллектуалку.....
Копировать ссылку
Как писали классики - а кому и кобыла невеста... Простите, квартирным хулиганкам можно отвечать соответственно
Копировать ссылку
2
Достоинства Веры Глаголевой бесспорны...хорошая актриса,режиссер,мать,женщина...НО,сравнивать годовалого малыша и 40-летнюю(на то время) женщину,это просто глупо...И вообще,мальчик похож на отца!Автор,выложите фото маленького Александра и потом сравнивайте с Серёжей,и да,нам тоже не забудьте показать!Удачи!))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.