Известный продюсер рассказал поклонникам, как стал красивым и здоровым в 57 лет

57-летний продюсер нашумевшей группы из 90-х "Ласковый май" Андрей Разин решил похвастаться своими достижениями в здоровом образе жизни. Шоумен выложил в Instagram фотографию с отдыха на Кубе (см. выше). На снимке заметно, что у певца практически исчез живот, он сильно похудел и подтянулся. Но вот его более ранние фото пугают окружностью живота и уставшим видом.

Давление не скачет

Разин не только похудел, но и нормализовал давление. Он поделился с поклонниками личной фотографией, где позирует в обнимку с тонометром. На циферблате обозначены идеальные для человека показатели: 120 на 82. Иметь такое давление в почти 60 лет - подарок судьбы.

Один из фолловеров поинтересовался, как Разину в столь солидном возрасте удается демонстрировать "космические результаты", несмотря на повышенную нагрузку и постоянные ссоры с солистом "Ласкового мая" Юрием Шатуновым за песни группы. Певец пояснил, что следует курсу певицы Аллы Борисовны Пугачевой, которая также шикарно выглядит в свои 70 лет.

Свое фото с тонометром в "Инстаграме" Разин подписал: "Хочу своим недоброжелателям сказать: не дождетесь!"

Не делаю пластику, сижу на диете

Разин заявил, что гордится своим здоровьем и желает всем быть такими же красивыми и здоровыми, как и он сам. Но достигнуть показателей, как у продюсера, удастся только в одном случае: если не пить, не курить и не делать пластических операций.

Как работает над собой Пугачева

Напомним, что Алла Пугачева в свои 70 лет отлично выглядит и может похвастаться стройной фигурой, несмотря на склонность к полноте. Певица соблюдает диету и ведет здоровый образ жизни. Недавно она сильно похудела и похорошела. В одном из последних интервью Примадонна призналась, что сидит на бессолевой диете и полностью отказалась от хлеба. Певица также устраивает разгрузочные дни, во время которых питается только запаренной гречкой.

Пугачева особо отметила, что нормализовала режим дня и укладывается спать не позже 23:00. Это позволяет успокоить гормональный фон и налаживает обмен веществ, способствует похудению.

Певица часто использует и так называемую травяную диету, включающую кефир, огурцы и зелень. Она популярна у других знаменитостей.

Чем еще прославился Андрей Разин?

Андрей Разин известен как певец и продюсер группы "Ласковый май", собиравшей многотысячные стадионы в 80-90-х. Состав группы набирался из сирот детских домов. Разин непосредственно участвовал в ее раскрутке. Успех "Ласкового мая" по популярности пока не удалось превзойти ни одному музыкальному коллективу в России.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите, что в 57 лет возможно давление 120 на 82?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.