Звезда “Назови меня своими именем” Арми Хаммер поразил поклонников новым образом: сбритые волосы, изрезанная майка, камуфляжные шорты

Знаменитый актер Арми Хаммер во время эпидемии стал совершенно неузнаваем для своих поклонников. Его изменения связаны с самоизоляцией из-за коронавирусной инфекции. Все салоны красоты закрылись, и одинокий актер решил взять инициативу в свои руки и удивить своих фанатов необычным внешним видом.

33-летний актер Арми Хаммер в среду выложил в Instagram фото, которое не смогло оставить равнодушными его поклонников. На фото у актера была необычная прическа в форме ирокеза, а на лице виднелись длинные усы. Кроме прически поклонники обратили внимание на весь внешний вид. На Арми была черная футболка в виде укороченного топа с обрезанными рукавами и желто-синие шорты в камуфляжном стиле ( см. главное фото).

Многие голливудские звезды поддержали его идею

Надо отметить, что Хаммер не единственный из голливудских звезд, кто изменил свою внешность во время карантина.

Например, Брюс Уиллис побрил наголо голову своей дочери Таллулы Уиллис, а блондинка Хилари Дафф покрасила свои волосы в синий цвет.

За свой смелый поступок Хаммер получил похвалу от многих звездных друзей, которые поддержали его новый образ.

Беар Гриллс, известный путешественник, прокомментировал: "Ого! Сильный поступок!" Между тем, поклонники были в шоке, и их реакция на изменения была неоднозначной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравился необычный образ актера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.