Марта Стюарт проводит карантин вместе со своим молодым садовником: как выглядит их "закрытая" жизнь глазами общественности и как проходит самоизоляция на самом деле

Предприниматель и писательница Марта Стюарт прославилась благодаря своим советам по домоводству. Она ведет авторское шоу, которое собирает многочисленную аудиторию. В своем аккаунте в "Инстаграме" бизнесвумен рассказывает и показывает, чем занимается на самоизоляции и кто составляет ей компанию.

Стечение обстоятельств

Ужин из фетучини альфредо с гребешком и с бокалом шампанского Dom Pérignon. Ночные игры в карты под бутылочку красного вина за триста долларов.

Работа в саду в светлое время суток - вот как проходит карантин Марты Стюарт. Вот уже больше сорока дней она находится на самоизоляции на своей ферме площадью шестьдесят гектаров вместе с садовником, экономкой и водителем. Роскошный особняк расположен в пригороде Нью-Йорка. На огромной территории есть шикарный дом, где проживает сама Марта, а также несколько гостевых домов для персонала.

Райан Маккалистер работает у Стюарт садовником вот уже девять лет. Когда в штате ввели режим карантина, парень решил остаться на самоизоляции у Марты, тем более, что та была не против.

Как говорит Райан, он изначально планировал остаться на несколько дней, а потом хотел вернуться в свою квартиру в Нью-Йорке. Садовник не предполагал, что будут запрещены перемещения из одного населенного пункта в другой. Когда границы перекрыли, ему не осталось ничего, кроме как провести карантин у своей работодательницы.

Одна семья

Райан рассказывает, что в период самоизоляции есть столько свободного времени, что можно доделать все дела, до которых раньше просто не доходили руки. Он с удовольствием занимается благоустройством фермы знаменитости, высаживая растения и ухаживая за огородом. В ближайшее время он планирует высадить на участке дуб, клен и каштан.

Садовник отмечает, что вместе с Мартой и другим персоналом они уже стали одной большой семьей. Стюарт относится к своим подчиненным как к домочадцам, близким людям. Вместе они по вечерам играют в карты, днем - занимаются благоустройством участка.

Райан утверждает, что Марта не относится к тем знаменитостям-белоручкам, которые всю работу поручают своим сотрудникам. Стюарт и сама с удовольствием занимается огородом: может, например, прополоть грядки, самостоятельно высадить саженцы. На ней также лежит дизайн приусадебного участка. Бизнесвумен сама решает, какие растения, деревья где будут расти. Райану остается только придерживаться заданного плана.

Садовник рассказывает, что Марта частенько балует его и другой персонал своими кулинарными изысками. Стюарт делает потрясающую выпечку. "Обычно я сжигаю лишние калории, - говорит Маккаллистер. - Но когда Марта предлагает печенье, просто невозможно ответить отказом. Печенье очень вкусное. За раз я могу съесть три штуки".

Натуральные продукты

И Райан, и Марта ведут свои аккаунты в "Инстаграме", куда выкладывают фото и видео своего досуга на карантине. Садовник гордится тем, что все ролики записывает и монтирует самостоятельно. Ну и сама Стюарт рассказывает подписчикам о том, как ей нравится вести домашнее хозяйство. Знаменитость разводит кур и гусей. По утверждению Марты, курицы ей нужны для того, чтобы употреблять в пищу домашние яйца. Телеведущая также гордится тем, что практически не покупает овощей и фруктов, а все ест со своего огорода. У Марты есть несколько теплиц, где она выращивает огурцы, помидоры, капусту, морковь и зелень.

"Винный карантин"

Своих подписчиков Стюарт развлекает тем, что выкладывает ролики с кулинарными мастер-классами. В одном из видео поклонники заметили, что Марта выглядит и ведет себя несколько странно. Речь была нечеткой, щечки румяные, глаза полуоткрытые - было явно видно, что телеведущая не совсем трезва. Сразу под постом появились комментарии наподобие "Опять Марта напилась", "Винный карантин Стюарт".

Впоследствии Марта призналась, что действительно выпила пару бокалов вина перед тем, как записать видео. Этот эпизод никак не сказался на репутации знаменитости. Напротив, людям понравилось то, что телеведущая искренна и открыта с подписчиками, показывает жизнь "без прикрас" и не пытается создать идеальную картинку. Она обычный живой человек, который тоже иногда может расслабляться с помощью спиртного.

Каждый пост Стюарт набирает сотни тысяч лайков и комментариев. Подписчики благодарят Марту за удивительные рецепты блюд, которыми она делится со своими поклонниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником Марты Стюарт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.