«Выползла во двор подышать». Татьяна Брухунова выложила фото в стильном халате

Эпидемия нового коронавируса, которая на данный момент все еще распространяется во всем мире, изменила привычную жизнь множества людей. Ограничение передвижения, вынужденное нахождение на карантине или в режиме самоизоляции, отмена множества мероприятий и личных планов, напряженная ситуация с работой (от изменения ее режима до потери своих должностей) - все это оказывает большое негативное влияние на режим и моральное состояние.

Жизнь дома

И такое влияние на настроение совершенно не является удивительным, ведь каждому человеку очень важно, чтобы его дни проходили так, как он привык за долгое время. Поэтому многие люди сейчас чувствуют себя не полностью комфортно, даже если находятся в своих домах, которые в обычных обстоятельствах радовали их и служили надежным местом отдыха. И даже достаточно состоятельные и известные люди говорят о том, что им бывает весьма скучно на самоизоляции.

Перемены в жизни

К примеру, Татьяна Брухунова, которая, как она сама сказала, находится дома уже 50 дней, призналась, что ей часто не хватает элементов привычного образа жизни.

Однако молодая жена популярного юмориста Евгения Петросяна не собирается унывать. К примеру, своеобразный «юбилей» срока пребывания дома девушка отметила прогулкой по большому саду и фотографиями в красивом халате, оформленном страусиными перьями.

На своей странице в социальной сети Татьяна периодически выкладывает личные кадры и делится мыслями.

К примеру, ей очень не хватает такой привычной вещи, как работа. За время такого вынужденного отдыха девушка успела соскучиться по своей деятельности в Театре эстрадных миниатюр Евгения Петросяна и по театру как виду искусства в том числе.

Помимо этого она, как и большинство женщин, следящих за своим стилем, расстроена длительным отсутствием профессионального маникюра, который является важной частью образа. В остальном Татьяна ведет достаточно тихую и спокойную жизнь, ожидая нормализации ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каких вещей не хватает на карантине вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.