Солистка "Фристайла" обожала своего сына от Анатолия Розанова: каким он вырос

Имя Нины Кирсо современным подросткам и молодым людям не говорит практически ничего, но для тех, кто в жил в начале 90-х оно значит очень многое. Кстати, у певицы есть сын, который уже настоящий мужчина!

Творчество

В далеком 1989 году была сформирована группа «Фристайл» друзьями, которые до этого несколько лет совместно занимались музыкой на любительском уровне. В 1990-ом году у группы вышло целых 3 хита, которые звучали в тот период буквально из каждого угла. Вскоре выходит первый альбом, который стремительно раскупается. Долгое время группа занимала лидирующие строчки по прослушиваниям и продажам альбомов, но с 1999-го года их популярность пошла на спад.

Группа не распалась и продолжала выступать, хоть теперь вызывала куда меньше ажиотажа своими приездами. В 2014-том году музыканты отметили юбилей – 25 лет со дня создания группы, и, несмотря на солидный стаж, они не собирались покидать сцену.

Семья

Нина Кирсо вышла замуж за своего товарища по группе Анатолия Розанова в 1996 году, который к тому времени уже имел за спиной 1 неудачный брак и дочку, которая, к слову, осталась жить с молодоженами, и, как признавалась позже, от мачехи получала только любовь и ласку. Спустя 2 года после свадьбы появился первый общий ребенок сын Максим, который также увлекся музыкой и сейчас активно выступает на сцене.

Смерть

В 2018-ом году женщина перенесла инсульт в собственном дома, муж и сын в это время были в отъезде – первую помощь оказать было некому. Когда женщину обнаружила соседка на полу без сознания, ее состояние уже было критичным. После срочной операции певица впала в кому, из которой вышла только спустя год, но вернуться к полноценной жизни она не смогла, так как восстановить деятельность мозга не удалось. Спустя еще год Нина Кирсо скончалась. Ни сын, ни муж женщины никаких комментариев не дали, всю имеющуюся информацию предоставила сестра покойной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните песни Нины Кирсо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.