Говорят, что животные похожи на хозяев: как выглядит любимая кошка Семена Слепакова

Часто домашние питомцы являются своеобразной копией своих владельцев, причем не только по привычкам и особенностям поведения, но и по внешним чертам. Поклонники Семена Слепакова отметили, что его кошка Дуся породы девон-рекс очень похожа на своего звездного хозяина. Так ли это? Фото дадут ответ.

Питомец Слепакова

Бард и талантливый автор песен, Семен Слепаков, настолько любит свою кошку Дусю, что посвятил ей небольшую забавную песню. В тексте он прославляет изящество и манеры животного, указывает, что его питомице самое место на глянцевых обложках журналов Vogue и даже Playboy, кошачьих версий. Питомица настолько хороша, что подтвердить это сможет любой кот.

В своем аккаунте в Instagram Слепаков поделился с фанатами фото кошки. Оказалось, что это очаровательное белоснежное создание с огромными голубыми глазами, в которых, кажется, отразилось само небо. Большие уши и нежно-розовый носик завершают картину.

В песне, посвященной питомице, исполнитель признался, что он является настоящим "котоманом". Семен перечислил ситуации, знакомые всем, кто души не чает в ласковых теплых мурлыках. Хозяин вынужден спать в неудобной позе, только чтобы не потревожить любимицу. Владелец выкладывает в социальные сети не собственные фото, а снимки котов. А последние считают человека своим рабом.

Реакция поклонников

"Котомания" Слепакова не прошла незамеченной, фанаты барда отметили, что Дуся во многом напоминает его самого. Если посмотреть на фото Семена и кошки, можно заметить, что некоторые сходные черты действительно присутствуют.

Большинству поклонников очень понравилось необычное животное. Однако некоторые отметили, что истинным котоманом исполнителя не назвать, фото Дуси в его аккаунте практически не присутствуют. Поэтому появилась версия, что в песне Слепаков лишь примерил на себя новый образ, которому не вполне соответствует в реальной жизни. Однако подобное поведение вполне соответствует творческим личностям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам, как выглядит кошка Семена Слепакова? Увидели ее сходство с хозяином?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Коша красавица! И Семен тоже!
Копировать ссылку
точно на сфинкса похожа )
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.