«Матадор» и «Пикадор»: продюсер «Аватара-2» поделился в сети новым кадром со съемок фильма

Пандемия COVID-19 постепенно ослабляет свою хватку, и вот уже власти Новой Зеландии готовы сделать послабление для съемочной группы продолжения легендарного фильма «Аватар». О скором возобновлении работы над картиной заявил продюсер проекта Джон Ландау. Что же нам готовит сиквел потрясающего фильма в жанре 3D и IMAX с баснословным бюджетом?

Маленькие тайны большого кино

Джону Ландау, по всей видимости, так не терпится продолжить съемки своего детища, что он в посте вместе с объявлением о предстоящем возобновлении съемок разместил фотографию из будущего фильма. Поклонникам предстали боевые катера с названиями, вызывающими в памяти корриду: «Матадор» и «Пикадор».

Сюжет «Аватара-2» хранится в секрете, но изредка всплывающие в сети фотографии позволяют делать вывод о перемещении основных действий картины под воду. Кроме того, у сложившейся в первой части пары появится дочка.

Режиссер кинопроекта Джеймс Кэмерон несколько ранее сообщал о намерении завершить в срок все работы над одним из самых дорогих проектов за всю бытность киноиндустрии. Прокатный потенциал второй части «Аватара» велик, и ожидается, что фильм полностью окупится и перепрыгнет всеми любимую первую часть. Выход картины намечен на конец 2021 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится подобный жанр фильмов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.