Ким Кардашьян и Канье Уэст отметили шестую годовщину свадьбы: вспоминаем сицилийскую церемонию в фото

Знаменитая звездная пара светской львицы Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста отметила свою шестую годовщину свадьбы. В честь этого дива «Инстаграма» решила посвятить немного времени ностальгии и поделилась со своей аудиторией трогательными снимками со свадьбы.

Все лучшее – впереди

В своем посте в «Инстаграме» Ким написала, что у них с Канье еще все впереди.

Мама светской львицы, Крис Дженнер, также опубликовала в своем профиле фотографию дочери с мужем и пожелала им еще больше счастья в личной жизни, упомянув, что любит их.

А свадьба и впрямь была красивой.

Для ее проведения пара выбрала Италию – крепость во Флоренции, известную под названием Форте ди Бельведере.

На торжестве присутствовали самые близкие друзья Ким и Канье, а также родственники.

С тех самых пор возлюбленные живут, души не чая друг в друге, чем не стесняются делиться со своей многомиллионной аудиторией.

Замечательно, что эти двое нашли свое счастье. Так, в 2013 году в своем интервью Канье восторженно рассказывал о том, что Ким дала ему все: семью, поддержку и искренность.

К слову, девушка дважды до Канье была замужем – 4 года за Деймоном Томасом и 2 года за Крисом Хамфрисом. Для Канье она стала первой женой. За 7 лет совместной жизни у них родилось четверо детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится звездная пара Ким и Канье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.