Приближенные герцогини уверяют, что Меган Маркл с самого начала боялась заговора против нее: по этой причине она ушла в самоизоляцию при первой же возможности

По утверждению знакомых и друзей Меган Маркл, будущая герцогиня всерьез опасалась за свою репутацию еще до заключения союза с Гарри. Женщина полагала, что королевское семейство может подстроить против нее какую-нибудь провокацию или заговор. В результате чего она быстро самоизолировалась после переезда в коттедж Фрогмор.

Чужая

Знакомые уверяют, что практически сразу после приезда в Англию Меган Маркл начала стала чувствовать себя чужой. Она понимала катастрофическую разницу в образе жизни. Переживаний добавила ностальгия по родным и собственному дому.

Однако только лишь этим желание вернуться в США у Меган не ограничивалось. Женщина мечтала о переезде прежде всего ради достижения определенной материальной независимости. Немного позже Гарри принял доводы супруги, и пара отправилась жить в Калифорнию.

Внимательный подход

При этом многие эксперты уверены, что будущая социальная жизнь семейства может быть очень насыщенной. Подружиться с принцем Гарри и его супругой захотят и бизнесмены, и звезды шоу-бизнеса. Эксперты уверяют, что чета будет подходить к выбору знакомств очень осторожно. Нежелательные контакты могут нанести серьезный удар по репутации всей королевской семьи.

При этом многие прогнозируют обратную ситуацию. После ослабления карантинных мер Меган и Гарри начнут сами искать новые знакомства и контакты. Время в самоизоляции может вызвать острый дефицит в общении. В результате чего и возникнет желание заводить новые знакомства.

В обоих случаях эксперты призывают чету к определенной осмотрительности. Неосторожные действия могут оказаться серьезным ударом по имиджу всего семейства.

Вместо итогов

Переезд Гарри и Меган вызвал бурю обсуждений в англоязычной прессе. Догадки о причинах такого резкого изменения в жизни строили практически во всех газетах и таблоидах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, почему Гарри и Меган решили покинуть Англию?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
может женщина страдает фобиями?!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.