Скандал из-за колготок: Кейт Миддлтон полностью отрицает конфликт с Меган на репетиции свадьбы

Британская пресса снова пестрит вызывающими заголовками о взаимной нелюбви Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Теперь журналисты вовсю обсуждают новую причину вражды между герцогинями, ссылаясь на один из последних выпусков Tatler. Гламурное издание, упоминая инсайдерский источник, утверждает, что одежда маленькой Шарлотты была далеко не единственной причиной ссор между девушками на свадьбе герцогов Сассекских.

В чем дело

Все дело в том, что Кейт, по словам анонима, хотела, чтобы ее дочь Шарлотта и другие подружки невесты обязательно надели на церемонию колготки. Ведь именно так следует делать по королевскому протоколу.

Но Меган была категорически против такого решения, ведь в этот день на улице было достаточно жарко. Так Кейт пыталась в очередной раз поставить возлюбленную принца Гарри на место, напомнив ей о безупречных манерах. По инсайдерской информации, она даже сделала девушке выговор за ненадлежащий тон при общении с сотрудниками Кенсингтонского дворца.

Но все же победа досталась Меган, и в результате девочки на свадебных снимках были запечатлены с голыми ногами, тогда как на фото со свадьбы Кейт и принца Уильяма все стояли, как и полагается, в тех самых колготках.

Вывод

Конечно же, вряд ли герцогини могли всерьез поругаться из-за подобных мелочей, но не так давно британская пресса сообщала о том, что во время подготовки к свадьбе Меган так сильно надоела Кейт со своими требованиями к наряду Шарлотты, что та даже расплакалась. Хотя сама герцогиня Кембриджская в недавнем интервью категорически опровергла все слухи о ссоре из-за колготок.

Последние новости

В окружении герцогинь нередко поговаривают о том, что у них абсолютно разные взгляды на этикет и противоположные вкусы.

Но как бы там ни было, пресса не сдается, подыскивая все более интересные и неожиданные факты в подтверждение взаимной неприязни между Кейт Миддлтон и Меган Маркл. И вот совсем недавно снова появились слухи о том, что герцогиня Кембриджская в ярости из-за того, что принц Гарри с супругой отказались от выполнения королевских обязанностей. И теперь вся нагрузка легла на плечи и без того измученной Кейт, которая вынуждена посвящать все свое время работе вместо того, чтобы проводить его со своей семьей.

По мнению журналистов, герцогиня, несмотря на присущую ей сдержанность и скромную аристократичную улыбку, на самом деле пребывает в бешенстве, обвиняя в своих проблемах Меган Маркл.

Так ли это или нет - нам остается лишь догадываться. Точно можно сказать лишь одно: не бывает дыма без огня, и раз девушек окружает так много сплетен и домыслов, значит, между ними действительно творится что-то неладное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в правдивость этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.