Вечно молодая: актриса Ольга Кабо показала, как выглядела в молодости (фото)

Ольга Кабо, известная публике по фильмам "Варшавская битва. 1920", "Хочу ребенка" и "Серебряный век", поделилась с подписчиками архивным фото. А под кадром 52-летняя актриса оставила лаконичную подпись: "Мне 20 лет..."

Реакция подписчиков

Снимок вызвал восторг публики и практически моментально собрал несколько тысяч лайков. Восхищенные комментарии посыпались на Ольгу со всех сторон: "Вы потрясающе выглядите!", "Какая вы чудесная!", "Изменения вам только к лицу". И действительно, с подписчиками артистки сложно не согласиться - годы явно пошли ей на пользу, а старость, очевидно, обходит ее стороной.

Последние новости

Недавно актриса рассказывала о том, как проходят съемки картины "Журавль в небе".

На съемочной площадке Ольга снова встретилась со своим старым знакомым, знаменитым советским артистом Борисом Невзоровым. И как оказалось, в новом сериале они вместе вновь сыграют супружескую пару.

"Борис Невзоров - отличный актер и прекрасный человек! В сериале "Журавль в небе" мы играем мужа и жену. Примечательно, что на экранах мы становимся супружеской парой уже третий раз, словно продюсеры видят нас вместе в реальной жизни. Хорошо, когда рядом талантливые и профессиональные люди!" - так написала Ольга на своей странице в "Инстаграме".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хорошо ли выглядит артистка в свои 52 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.