Кумир 90-х Влад Сташевский изменился до неузнаваемости (новые фото)

Еще двадцать пять лет назад сингл музыкального исполнителя «Позови меня в ночи» звучал из каждого магнитофона. Влад Сташевский собирал огромные залы и утопал в любви фанатов. Но известность певца начала идти на спад, и он на время пропал из поля зрения.

Проблемы

Уход с большой сцены стал трагедией для артиста, поскольку он купался в славе. Повлиял на него первый брак, который развалился. Окружение певца уверяло: бывшая жена разрушила его творческую карьеру, а расставание с ней привело к депрессии.

Продолжительное время Влад Сташевский не мог прийти в себя, но буквально исцелился, познакомившись с Ириной, дочерью композитора Владимира Мигули. Именно она помогла артисту преодолеть все жизненные проблемы, после чего он решил связать себя с ней брачными узами.

Двенадцать лет назад у супругов родился сын Тимофей. В браке с Ириной Сташевский смог сменить сферу деятельности и открыл свой бизнес. Правда, музыку Влад насовсем бросить не смог. Сташевский радует своих фанатов небольшими выступлениями. Так, артист появился на сцене передачи «Сегодня вечером» и спел любимые синглы слушателей. Телезрители отметили, как изменился его образ: певец отрастил бороду и сделал модную прическу. Но некоторые посчитали, что знаменитость выглядит изможденной.

Усталый внешний вид

Об этом стали говорить еще осенью прошлого года, когда Влад Сташевский сфотографировался с Маргаритой Суханкиной. Сейчас же опасения фанатов лишь усилились. «Похоже, у артиста заболевание», «Как плохо бы ни выглядел певец, остается все равно Сташевским», «Просто небритый, поэтому вид неопрятный. А так молодец», — писали поклонники.

Сам же певец не комментирует домыслы публики. Вместо этого Влад Сташевский предпочитает заниматься карате. Сегодня у секс-символа девяностых синий пояс по боевому искусству. Вместе с артистом тренируется и его сын, который с малых лет делает успехи.

К слову, музыкальный исполнитель с раннего возраста любил такие увлечения. А в четырнадцать лет он первый раз прыгал с парашютом. Этот экстремальный спорт Сташевскому пришлось оставить. Поскольку в его жизни появилась большая любовь, а прыжки с парашютом связаны с риском для жизни.

Закат карьеры

Практически в середине девяностых была записана первая пластинка Сташевского. Несмотря на молодой возраст исполнителя, синглы были написаны Молчановым, Укупником, Рябцевым, Матецким. Благодарить за это нужно Юрия Айзеншписа, с которым Влад познакомился в одном из московских клубов. Известный продюсер заинтересовался певцом и помог Сташевскому сделать первые шаги в карьере. Влад быстро стал знаменитым и востребованным артистом.

В конце девяностых были издано несколько музыкальных альбомов. В 1999 Сташевский неожиданно для всех перестал сотрудничать с Юрием Айзеншписом. Свой последний альбом «Лабиринты» Влад хотел сделать самостоятельно, таким, каким его видит. Сташевский решил стать для себя и продюсером, и лириком, и композитором. Но к тому моменту в музыкальной культуре возникло много новых направлений, слава Влада пошла на спад, и новая запись не нашла отклика у людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся песни Влада Сташевского?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Просто у Сташевского первая супруга Ольга, дочь бывшего генерального директора Олимпийского комплекса «Лужники» Алешина, который с детства дружил с одноклассником Юрием Айзеншписом и ходил с ним в одну спортивную школу. Вот и делайте выводы.
Копировать ссылку
3
Ну так то голос у него слабенький, певец он тоже так себе. Где-то читала, что Айзеншпис раскручивал его на спор. Получилось. После выигранного спора певец (пальцы еле поворачиваются его так назвать) больше никому особо не был интересен.
Но очень хорошо, что нашел себя в бизнесе, выглядит, может быть да, слишком изможденным, но не обрюзг, что тоже хорошо.
Счастья и удачи ему. Ничего плохого сказать нельзя. Пел, как мог, в скандалы не замешан. А это уже повод уважительно относиться к человеку
Копировать ссылку
2
Из него певец,как из говна пуля...
Копировать ссылку
5
Хороший человек-пусть у него будет всё хорошо в жизни здоровья ему и много много удачи.
Копировать ссылку
5
неееееет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.