Заманский и его Снежная королева: их браку 58 лет. 15 лет они держали молчание

Владимир Заманский и его жена Наталья Климова являются одними из наиболее известных и горячо любимых советских актеров. Они посвятили всю свою жизнь кино и за долгую карьеру исполнили немало прекрасных ролей. Но больше всего запомнились они по таким фильмам, как «Проверка на дорогах» и «Снежная королева».

После их выхода на телеэкраны супругов стали узнавать и подходить на улицах. Однако в начале 90-х годов супруги неожиданно для всех и без каких-либо комментариев исчезли. Они не только перестали сниматься, но и не появлялись на публике. Поэтому многих интересует вопрос о том, как сложилась их жизнь и что с ними происходило на протяжении всего этого времени.

Судьба

Отношения Владимира и Натальи являются ярким примером того, что люди могут полюбить один раз и на всю жизнь. Супруги познакомились во время обучения актерскому мастерству в школе-студии МХАТ, где оказались по чистой случайности. Наталья изначально хотела стать инженером, но через год она поняла, что строительство - не ее.

Владимир также не планировал стать актером. Незадолго до поступления в институт он потерял обоих родителей, после чего отправился в составе добровольческой армии на фронт. А в начале 50-х был осужден на 9 лет лишения свободы за избиение командира.

Но уже через 4 года он попал под амнистию. Возвращаясь из лагерей домой, мужчина уже знал, кем хочет стать.

Любовь как она есть

Владимир старше Натальи на целых 12 лет, но разница в возрасте не играла в их жизни никакой роли. Девушка была молодой и красивой, но она обратила внимание на досрочно освобожденного человека, который не имел жилья, поэтому был вынужден жить на складе театра. Еще до начала их отношений она подарила ему зимние перчатки, поскольку понимала, что ему холодно в помещении без отопления.

Их любовь была чистой и прозрачной с самого начала. Недолго пообщавшись, в 1962 году влюбленные решили пожениться. Но после свадьбы молодожены не поехали в родительскую квартиру Натальи. Девушка как примерная жена переехала на склад к мужу. Собственное жилье у них появилось только спустя несколько лет.

У Владимира и Натальи был врожденный актерский талант, поэтому им постоянно поступали предложения о съемках и театральных постановках.

Спустя несколько лет после начала совместной жизни Наталья забеременела и была вынуждена ненадолго взять отпуск.

Дорога к храму

Несмотря на популярность и хорошие гонорары, постоянные съемки сильно тяготили Наталью. Причем настолько, что она обрадовалась, когда в начале 70-х годов у нее обнаружили тяжелую форму туберкулеза, из-за которого она больше не могла работать. Ей пришлось заняться лечением и перенести несколько сложных операций, в то время как Владимир продолжал сниматься и обеспечивать семью.

В 1981 году Владимир и Наталья решили узаконить свой брак перед Господом. Но венчание оказало куда большее на них влияние. После него супруги все чаще стали задумываться о смысле жизни. Поэтому через несколько лет они купили небольшой дом в Муроме и переехали туда из шумной и суетливой столицы, навсегда исчезнув с экранов телевизоров.

Как затем признаются супруги, на протяжении пятнадцати лет они хранили обет молчания. Но затворнический образ жизни им только в радость. Он помогает избавиться от всего ненужного и обрести истинное счастье.

Заключение

Владимир и Наталья Заманские живут вместе уже 58 лет. И все это время они были счастливы, каждый день наслаждаясь друг другом и благодаря Господа за все то, что он им дал. Они не жалеют, что на самом пике популярности отказались от дальнейших съемок и переехали в относительно небольшой и тихий город. Как они говорят, именно там царит настоящая жизнь. В финансовом плане у семейной пары тоже все хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится пара Владимира и Натальи Заманских?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Настоящие актёры и замечательные люди
Копировать ссылку
5
Это и есть Счастье!
Копировать ссылку
13
ПУСТЬ ЖИВУТ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ...НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН...
Копировать ссылку
Такие люди большая редкость! Благополучия им во всем! Здоровья на долгие года!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.