Дочь красивой межрасовой пары тоже выросла необыкновенной красавицей: фото

Модель Ксения Белоусова и футболист Уго Юк давно считаются самой красивой межрасовой парой в мире. Однако с недавних пор огромное внимание публики привлекает их дочь, которая, по мнению людей из разных стран мира, растет настоящей красавицей с кукольной внешностью.

Как сейчас выглядит маленькая Вивьен

Порой кажется, что малышка Вивьен хорошеет с каждым днем и своей красотой уже давно затмила известных родителей. Мулатка с кукольной внешностью и карими глазами очень очаровательна.

Собственно, то, что внешность девочки будет отличаться оригинальностью, было понятно еще в тот момент, когда она только появилась на свет. С ранних лет у нее уже были пухлые и очень красивые губы, кудрявые волосы и прекрасные глаза - благодаря всему этому девочке сразу начали сулить модельное будущее.

Глядя на новые фото уже повзрослевшей Вивьен, понимаешь, что она переняла только самые лучшие черты обоих своих родителей.

Пророчества публики сбылись - Вивьен действительно стала моделью - сегодня с ней заключают контракты самые престижные компании мира.

Однако модельная деятельность - далеко не единственное увлечение девочки. Она очень любит музыку и обожает активный отдых, любовь к которому ей, судя по всему, прививает папа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам внешность Вивьен?
Комментариев 20
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
чернильница.... ну такое...
Копировать ссылку
-8
мать шлюха
Копировать ссылку
-5
Это сейчас мода под бимбусов ложиться и биомусор с хреновым ДНК рожать
Копировать ссылку
мать красавица. и просто хорошая мать. а вам нужно научиться уважать женщин
Копировать ссылку
1
Похоже на папу , главное чтоб все счастливы были.......
Копировать ссылку
6
растёт новая мисс мира. Очень красивая девочка.
Копировать ссылку
Мисс Африка с толстой жопой от природы ..В германии беженци с украины мама хохлушка папа негр а у дочки ужасная фигура негритянская и жопа как урожавшей бабы
Копировать ссылку
-8
А в чем красота? На мой взгляд это пропаганда. Никто не делает репортажи про русских (славянской внешности - если кто не знает, кто такие русские) родителей и их детей. А тут черная родилась от белой мамы, которую натянул черный папа... милота мля
Копировать ссылку
тут никто не призывает к межрасовому сношению. У них семья, есть любимая дочь - это замечательно, а у вас все в мозгах крутится как "черный" папа натягивает "белую". Самому не мерзко?
Копировать ссылку
Раньше, всегда во всех народах мира старались исключить межрасовые браки - так как знали, что генетика черных и азиатов преобладает над белыми и дети почти всегда будут похожи на них. И чтобы не вырождались белые - официальные браки были под запретом, за исключением - если в наложницы брали, в гаремы или отдавали своих дочерей завоевателям, в знак примирения. В большинстве случаев -не было кровосмешения.Древние были далеко не глупые и следовали более древним правилам жизни,сейчас все это забыто.
Копировать ссылку
Даже голубей забраковывают если мусорные покрыли породистых и с лошадьми такая же история природу не обманешь и Телегонию не отменяли Дворняжки беспородные среди собак так же и с людьми Турки Негры Азиаты трахают европеек и изменяют ДНК в другую Каинитскую Адамитскую сторону
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.