Во времена СССР на улыбку Пугачевой никто не обращал внимания, а она была совсем не такой как сейчас (фото до и после)

Во времена СССР никто не относился к "зубному вопросу" так, как сейчас - на улыбки своих кумиров мало кто обращал внимание.

А замечали ли вы, как со временем изменилась улыбка Аллы Пугачевой? Предлагаем вашему вниманию ее давние фотографии для сравнения.

Как улыбка Пугачевой выглядела в советское время

Во времена СССР ни один советский человек, наверное, даже не задумывался о голливудской улыбке. В почете были натуральные зубы естественного оттенка.

Не была исключением и Алла Пугачева - она, как и все, предпочитала естественность. У певицы была заметная щербинка между передними зубами верхнего ряда, которую она сама считала своей изюминкой и даже не пыталась прятать. Единственный случай, когда эту особенность пришлось маскировать - съемки в фильме "Женщина, которая поет", ради которых Алла Борисовна, по совету режиссера Александра Орлова, вставила капу.

Ничего удивительного в этом решении нет - режиссер хотел сделать из нее голливудскую диву, у которой должна была быть идеальная внешность. Стоит отметить, что поставленная задача была достигнута им - сразу после выхода картины все женщины Советского Союза мечтали походить на ту Аллу Пугачеву, какой она предстала на экране.

Первые импланты был вставлены в 90-е годы

Алла Пугачева никогда не скрывала, что давно пользуется услугами имплантологов. В 90-е годы у Примадонны нашей эстрады случился неприятный опыт - она вставила импланты, но они не прижились - произошло отторжение костной ткани.

Чтобы больше не повторять свой горький опыт, Алла Борисовна решила обратиться за помощью к шведским специалистам, услуги которых обошлись ей в космическую сумму - 100 тысяч евро, зато зубы получились ровными красивыми и идеально белыми.

Следует отметить, что именно Алла Пугачева стала одной из первых отечественных звезд, решившихся на голливудскую улыбку.

Как улыбка Аллы Пугачевой выглядит сейчас

В настоящее время улыбка Пугачевой кардинально отличается от той, которой она радовала своих поклонников в самом начале своего творческого пути.

Сейчас ее зубы отличаются не только идеальными формами и ровным, красивым цветом, но еще и красивым прикусом, который был создан путем правильной установки имплантов - это замечает каждый ортодонт.

Современные специалисты уверяют, что красивая улыбка Примадонны, которую она имеет сейчас, создана при помощи цельных ортопедических конструкций из циркония (такое предположение было выдвинуто Ниджатом Гусейновым, ортодонтом с большим стажем).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Обращали ли вы внимание на трансформацию улыбки Аллы Пугачевой?
Комментариев 24
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
был голос, но не было красивых зубов, сейчас есть красивая улыбка, да вот беда, голос пропал..., так что ещё не ясно, лучше ли стало...
Копировать ссылку
5
надеюсь что голос певицы никто не изменит, талант от Бога!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ АЛЛА БОРИСОВНА!!!!!!
Копировать ссылку
0
И что? Только о ее улыбке и волнуюсь - какая была и какая стала. Больше не о чем!
Копировать ссылку
1
всюжизни мечтали засматриваться отворотясь
Копировать ссылку
4
У нее был свистун, но молодость прощает все эти недостатки, а старость наоборот уже не скрыть никакими имплантантам.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.