"Я тут хозяйка!": Карпович теперь живет с Прилучным - соседи не довольны

Актер Павел Прилучный не успел развестись с Агатой Муцениеце, матерью двоих его детей, как приступил к налаживанию своей личной жизни. Но его новая избранница, Мирослава Карпович, успела удивить даже самых преданных поклонников Прилучного своим навязчивым и бестактным поведением.

Новая хозяйка

Прежде всего, Карпович переехала в тот дом, который Агата обставляла с любовью и нежностью для своей семьи. При этом девушку абсолютно не смутило то, что отношения ее возлюбленного и его жены закончились совсем недавно.

Мирослава не только перевезла свои вещи, но и пытается показать прислуге, кто в доме хозяйка. Соседи Прилучного неоднократно были свидетелями того, как женщина кричит на домработниц, требует беспрекословного подчинения и вообще ведет себя грубо.

Поклонники удивлены таким поведением Карпович, ведь звезда "Папиных дочек" имеет очень миловидную внешность и производит впечатление воспитанной скромной девушки. Но внешность оказалась обманчивой.

Соседи недовольны - актриса ведет себя очень дерзко, делает вид, будто жила с Прилучным длительное время, хотя на самом деле их отношения только начинаются. Пока неизвестно, как долго Павел сможет терпеть такое поведение, ведь он привык к кроткой и любящей Агате, которая ничего подобного себе не позволяла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актер Павел Прилучный? 
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Мирослава за звездилась!!! Хватит этого "цирка" не на долго. Обхохочемся совсем скоро!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.