Как сейчас выглядят наследники музыканта Майкла Джексона Пэрис и Принс (фото)

В 2020 году Майклу Джексону исполнился бы 61 год. Поп-король успел оставить после себя не только множество ярких треков, но и потомство. Дети Майкла Джексона ведут размеренную жизнь и не могут похвастаться огромными успехами в шоу-бизнесе. Им достаточно славы отца. Но профили в социальных сетях они имеют. Совсем недавно дочь поп-короля опубликовала трогательное фото со своим братом.

Родственные души

Несмотря на то что Майкла Джексона нет уже более 10 лет, его дети продолжают поддерживать дружеские отношения. Судить об этом можно по снимку, который дочь певца Дебби выложила в социальной сети. На фото девушка нежно обнимает своего старшего брата, который смотрит в камеру.

Совсем недавно старший сын поп-короля Принс вернулся из поездки. В своем профиле он также успел упомянуть свою сестру. Он поздравил девушку с успешным завершением записи последнего клипа.

Младшему сыну Майкла Принсу Второму исполнилось 17 лет. Он заканчивает обучение в школе и пока не задумывается о карьере в шоу-бизнесе. Ребята любят проводить время вместе. Но из-за насыщенного графика старших детей собираться им удается не часто.

Стоит напомнить, что о том, кто является матерью детей Майкла Джексона, споры идут до сих пор. Сам поп-король ранее утверждал, что воспользовался услугами суррогатной матери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью детей Майкла Джексона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.