Мама Бритни Спирс просит суд включить ее в список доверенных лиц с правом распоряжаться финансами дочери: между тем фанаты певицы запустили призыв “вырвать певицу из оков”

Совершенно недавно произошел еще один поворот в саге #FreeBritney, поскольку мать знаменитости, очевидно, пытается быть включена в доверенность певицы. Согласно The Blast Линн Спирс подала документы в суд с просьбой добавить свое имя в любое «специальное уведомление» о делах, связанных с финансами собственной дочери.

В настоящее время деньги Бритни находятся под защитой суда, так как ее отец Джейми отказался от управления финансами и жизненным выбором звезды в сентябре 2019 года из-за плохого состояния здоровья. Более подробно о недавних новостях из жизни Бритни Спирс поговорим далее.

Команда Бритни Спирс

В настоящее время за Бритни присматривает ее менеджер Джоди Монтгомери, но это может скоро измениться, если запрос Линн Спирс будет удовлетворен. Поклонники звезды были очень обеспокоены нынешней жизнью Бритни и недавно в соцсетях запустили кампанию под хештегом #FreeBritney. Они скептически относятся к ее фактическому благополучию и чувствуют, что нынешний опекун эксплуатирует их любимицу. Некоторые даже предполагают, что звезда на видео, которые она снимает дома во время карантина и публикует в TikTok, взывает о помощи. Хотя сама Бритни никогда не просила, чтобы ей кто-нибудь помогал.

Фанаты желают, чтобы знаменитость была освобождена от опеки, под которой она находится 12 лет. Известно, что Бритни был назначен опекун после того, как она дважды была госпитализирована в психиатрическую клинику в 2008 году, после серии тревожных событий.

На заседании в суде в прошлом году присутствовали Линн и Бритни, и судья указал, что текущее решение о назначении опеки должно быть пересмотрено. Поклонники быстро заметили, что у Линн есть посты в Instagram, связанные с движением #FreeBritney. Ранее Линн утверждала, что команда Бритни удаляла положительные отзывы о звезде, включая один из ее собственных.

Комментируя сообщение от учетной записи фанатов дочери, Линн сказала: «Я опубликовала что-то и попыталась вернуться и найти свое сообщение, но ничего не нашла. Как мог исчезнуть мой комментарий?»

В заявлении для Entertainment Tonight команда Бритни опровергла любую сомнительную ситуацию, сказав: «Мы однозначно отрицаем абсурдные обвинения в том, что мы выдвинули негативные заявления или удалили позитивные посты из Instagram и рассматриваем соответствующие действия».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете, почему комментарий Линн Спирс исчез из Instagram?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.