"Здесь все осталось точно так же, как было при ней": супруг и падчерица Надежды Румянцевой продают ее дом за 42 млн

Если вы любите дома с историей, тогда это предложение вам точно придется по душе. Родственники Надежды Румянцевой выставили загородное «семейное гнездышко» на продажу. Со слов супруга, ему невыносимо тяжело там находиться, ведь каждая вещь напоминает о любимой. К тому же семья столкнулась с финансовыми трудностями.

В последние годы Надежда мучилась головными болями и очень любила приезжать за город.

Сейчас муж Вилли Хштоян и его дочь Карина проживают в городе, содержать дом у них нет возможности, а сдавать в аренду также не хотят. Даже передавая в пользование дом, за ним надо ухаживать, регулярно ремонтировать. Дочь и отец уже в преклонном возрасте, и им совершенно не нужны лишние хлопоты и расходы. Внук Вилли живет за границей и не планирует возвращаться, поэтому дом ему не нужен.

Где находится

Дом расположен на Рублевском шоссе, на третьей линии, в селе Калчуга. В округе много елей, небольшой участок и сад. Актриса любила «ковыряться» в земле и гулять среди зелени в саду.

Общая площадь земельного участка – 730 кв. м.

Цена вопроса

Муж и падчерица Надежды хотят за дом 42 миллиона рублей. Вилли готов даже уступить 2 миллиона реальному покупателю.

Общая площадь дома - 217 кв. м. В нем 2 этажа. На первом этаже находится гостиная, гараж, 1 спальня и подсобные помещения.

На 2-м этаже огромная гостиная комната с балконом и холл.

В придачу ко всем квадратным метрам идет вся мебель. Родные хотят забрать лишь вещи, которые будут напоминать об актрисе, фотографии, сувениры, милые безделушки. Хотя вынести мебель из дома невозможно, ее заносили, когда еще не было окон, только проемы. Речь идет о настоящем антиквариате. В доме действительно остался дух прошлых времен.

В доме все осталось, как было при Надежде Румянцевой, никто ничего не передвигал. Родным кажется, что актриса вышла лишь на секунду и сейчас вернется. Но, увы, прошло уже 12 лет, как актрисы нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели приобрести дом с историей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.