Как выглядит женщина, которую Виталий Кудрявцев оставил ради Куликовой

Сериал "Ангелина" о любви и ненависти. Он заставляет зрителей смеяться и плакать вместе с его героями. Главную мужскую роль сыграл Виталий Кудрявцев - талантливый и очень привлекательный актер. Сюжет картины не нов. Успешный, молодой и красивый Павел Коростылев должен выбрать между любовью и выгодой. За его сердце борются сразу две невесты - Ангелина и Инга. Есть в этой ленте и героиня Соня Кольцова. Актриса, сыгравшая ее, это новая возлюбленная Виталия в реальной жизни.

Прежняя любовь

Недавно мужчина разошелся со своей гражданской женой. Красивая актриса подарила ему сына Савелия. Она - девушка из интеллигентной семьи. Зовут ее Серафима Низовская.

Разве могла обладательница такого имени остаться неизвестной? Конечно, нет.

Актриса появилась на свет в Санкт-Петербурге. Родители часто водили Серафиму и ее младшую сестру Софию в театры, музеи, на выставки. Отец девочки мечтал, чтобы она стала пианисткой. Серафима ходила в музыкальную школу, делала успехи. Но ее привлекала сцена. Поэтому Серафима поступила в Театр юношеского творчества, где играла в спектаклях, а также пробовала себя в роли гримера.

Когда семья переехала в другой район, старшую дочку отдали в престижную школу. Серафима хорошо училась, готовилась к поступлению в институт на экономический факультет. Но в итоге она отправилась в театральный ВУЗ. Девушка трижды "проваливала" вступительные экзамены. Поступить удалось лишь с четвертой попытки.

Позже Серафима переехала в Москву, где играла в театре, снималась в фильмах. Бешеную популярность ей принес сериал "Молодежка".

Была замужем. Ее первый брак распался. На память о нем Серафиме остался сын Гектор. Во второй раз актриса замуж не выходила, жила гражданским браком с Виталием Кудрявцевым. И снова неудача.

Заключение

Серафима - не только талантливая актриса. Женщина призналась, что на досуге просто обожает готовить, балуя семью вкусными блюдами. Она не прочь провести время с интересной книгой в руках. Также Серафиму привлекают экстремальные виды спорта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы и сериалы с участием Серафимы Низовской?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
и
Копировать ссылку
Женщина гораздо интересней Куликовой, к тому же Куликова постарела и приелась на экране. В любом фильме одинаковая.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.